СОСТАВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛЕНИЯ РЯЗАНОВСКОЕ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА (2014 - 2019)

ЛЕВЫЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ ЛЕВЫЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

09 июля 1963 года
Место регистрации: Московская область, город Подольск
Фактическое место проживания: г. Москва, поселение Рязановское, деревня Сальково
Образование: высшее, государственное и муниципальное управление;
Должность: Глава поселения Рязановское
Избирательный округ №5
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ГИЛЬМАНОВ ФАРИТ МИХАЙЛОВИЧ ГИЛЬМАНОВ ФАРИТ МИХАЙЛОВИЧ

06 декабря 1955 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая;
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
Образование: высшее военно-специальное образование
Место работы, должность: Администрация поселения Рязановское в городе Москве, старший диспетчер дежурной диспетчерской службы
Избирательный округ №1
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ИВАНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИВАНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

02 июля 1962 года
Место регистрации: Московская область город Котельники
Фактическое место проживания: Московская область город Котельники
Образование высшее, профессор, член-корреспондент РАН
Место работы, должность: Всероссийский научно-исследовательский институт механизации животоноводства, директор
Избирательный округ № 4
Выдвинут: самовыдвижение

КРАВЦОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КРАВЦОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

15 августа 1989 года
Образование: высшее, государственное и муниципальное управление
Место работы, должность: ООО «Карат», заместитель генерального директора
Избирательный округ №2
Выдвинут: самовыдвижение

НАУМКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА НАУМКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

05 декабря 1970 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября мкрн. Родники
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября мкрн. Родники
Образование: высшее, педагогическое
Место работы, должность: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №2083», директор
Избирательный округ №3
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

НАХОДНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА НАХОДНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

20 марта 1961 года Место регистрации: город  Москва , поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1-го Мая
Фактическое место проживания: город  Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1-го Мая
Образование: среднее - специальное
Место работы, должность: ОАО «МОЭК», оператор котельных установок
Избирательный округ №1
Выдвинут: самовыдвижение

НИЗАМЕТДИНОВА ИРИНА ИРШАТОВНА НИЗАМЕТДИНОВА ИРИНА ИРШАТОВНА

03 октября 1955 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая;
Образование: высшее
Место работы, должность: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна», директор;
Избирательный округ № 2
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ПРОСВЕТОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ ПРОСВЕТОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

25 января 1950 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, деревня Алхимово
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, деревня Алхимово
Образование: среднее - специальное
Место работы, должность:  индивидуальный предприниматель
Избирательный округ № 1
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ПСАРЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА ПСАРЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

24 октября 1959 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, деревня Рязаново
Образование: высшее, Заслуженный художник России;
Место работы, должность: художник
Избирательный округ №3
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

СИБИРЯКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА СИБИРЯКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

11 сентября 1973 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября Образование:  высшее, экономика и управление на предприятии Место работы, должность: Муниципальное учреждение «Спортивный Клуб «Десна», директор
Избирательный округ №3
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

СОЛОМИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ СОЛОМИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

08 июля 1967 года
Место регистрации: Московская область, город Подольск
Фактическое место проживания: Московская область, город Подольск
Образование: среднее-специальное
Место работы, должность: ООО «Элегия», директор
Избирательный округ №5
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

03 марта 1956 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Образование: высшее, педагогическое
Избирательный округ №4
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

УДАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ УДАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

06 июня 1953 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино
Образование, высшее, кандидат медицинских наук
Место работы, должность: Клиническая больница № 85 города Москвы, поликлиника №4, врач
Избирательный округ №5
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ЮРИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ЮРИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

22 ноября 1960 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Образование: высшее, педагогика и психология
Место работы, должность: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2083», старший воспитатель
Избирательный округ №2
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»



ОБЪЯВЛЕНИЯ

15 декабря в 17:00 ГБУК г. Москвы "ДК "Десна" приглашает всех на мастер-класс по прикладному и изобразительному творчеству "Новогодняя игрушка" для детей и взрослых

Дом культуры "Десна" и киноклуб "Орбита" приглашает всех любителей кинематографа на творческую встречу 13 декабря в 18.00. В программе: просмотр и обсуждение отрывков кинофильма "Затерянные в лесу". Вход свободный

ГБУК г. Москвы "ДК "Десна" объявляет конкурс новогодней игрушки!

В период с 01.12.2017 по 30.12.2017 в отделении почтовой связи №108823 по адресу пос. Знамя Октября, д. 13 будет организован дополнительный рабочий день воскресенье, с режимом работы с 10:00 до 15:00

Льготы по налогу на имущество для граждан

УФНС России по г. Москве напоминает, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов истекает 1 декабря 2017 года!

Уважаемые налогоплательщики!

С 2 по 23 декабря ежедневно с 10:00 до 18:00 в Строении №452 ВДНХ все желающие в порядке очереди могут бесплатно проверить состояние своего сердца на современном Кардиовизоре

8 декабря 2017 года с 12.00 до 18.00 на площади перед домом культуры «Пересвет» пройдет мероприятие в рамках Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД!»

1 декабря в 16:00 администрация поселения Рязановское приглашает на концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов, который состоится в ДК "Десна"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода