Совет депутатов

СОСТАВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛЕНИЯ РЯЗАНОВСКОЕ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА (2014 - 2019)

ЛЕВЫЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ ЛЕВЫЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

09 июля 1963 года
Место регистрации: Московская область, город Подольск
Фактическое место проживания: г. Москва, поселение Рязановское, деревня Сальково
Образование: высшее, государственное и муниципальное управление;
Должность: Глава поселения Рязановское
Избирательный округ №5
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ГИЛЬМАНОВ ФАРИТ МИХАЙЛОВИЧ ГИЛЬМАНОВ ФАРИТ МИХАЙЛОВИЧ

06 декабря 1955 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая;
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
Образование: высшее военно-специальное образование
Место работы, должность: Администрация поселения Рязановское в городе Москве, старший диспетчер дежурной диспетчерской службы
Избирательный округ №1
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ИВАНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИВАНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

02 июля 1962 года
Место регистрации: Московская область город Котельники
Фактическое место проживания: Московская область город Котельники
Образование высшее, профессор, академик РАН
Место работы, должность: Всероссийский научно-исследовательский институт механизации животоноводства, директор
Избирательный округ № 4
Выдвинут: самовыдвижение

НАУМКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА НАУМКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

05 декабря 1970 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября мкрн. Родники
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября мкрн. Родники
Образование: высшее, педагогическое
Место работы, должность: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №2083», директор
Избирательный округ №3
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

НАХОДНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА НАХОДНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

20 марта 1961 года Место регистрации: город  Москва , поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1-го Мая
Фактическое место проживания: город  Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1-го Мая
Образование: среднее - специальное
Место работы, должность: ОАО «МОЭК», оператор котельных установок
Избирательный округ №1
Выдвинут: самовыдвижение

НИЗАМЕТДИНОВА ИРИНА ИРШАТОВНА НИЗАМЕТДИНОВА ИРИНА ИРШАТОВНА

03 октября 1955 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая;
Образование: высшее
Место работы, должность: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна», директор;
Избирательный округ № 2
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ПРОСВЕТОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ ПРОСВЕТОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

25 января 1950 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, деревня Алхимово
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, деревня Алхимово
Образование: среднее - специальное
Место работы, должность:  индивидуальный предприниматель
Избирательный округ № 1
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ПСАРЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА ПСАРЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

24 октября 1959 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, деревня Рязаново
Образование: высшее, Заслуженный художник России;
Место работы, должность: художник
Избирательный округ №3
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

СИБИРЯКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА СИБИРЯКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

11 сентября 1973 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября Образование:  высшее, экономика и управление на предприятии Место работы, должность: Муниципальное учреждение «Спортивный Клуб «Десна», директор
Избирательный округ №3
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

СОЛОМИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ СОЛОМИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

08 июля 1967 года
Место регистрации: Московская область, город Подольск
Фактическое место проживания: Московская область, город Подольск
Образование: среднее-специальное
Место работы, должность: ООО «Элегия», директор
Избирательный округ №5
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

03 марта 1956 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Образование: высшее, педагогическое
Избирательный округ №4
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

УДАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ УДАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

06 июня 1953 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино
Образование, высшее, кандидат медицинских наук
Место работы, должность: Клиническая больница № 85 города Москвы, поликлиника №4, врач
Избирательный округ №5
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

ЮРИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ЮРИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

22 ноября 1960 года
Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
Образование: высшее, педагогика и психология
Место работы, должность: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2083», старший воспитатель
Избирательный округ №2
Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»