В Новой Москве прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В Новой Москве прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии Дня физкультурника полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве на территории поселения Новофедоровское с детьми из лагеря ГБОУ ЦСО «Троицкий» провели акцию «Зарядка со стражем порядка».
В мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО лейтенант полиции Дмитрий Петренко, инструкторы по боевой и физической подготовке – старший лейтенант полиции Андрей Рожко и старший лейтненат Дмитрий Шимко, группа профессиональной подготовки лейтенант внутренней службы Екатерина Логинова и сержант полиции Станислав Черняк, а также старший инспектор-кинолог капитан полиции Сергей Никишин.
Ежегодная общероссийская акция направлена на пропаганду здорового образа жизни и призвана напомнить всем о значимости спортивных упражнений для укрепления здоровья людей.
Сотрудники полиции провели с детьми разминку и общеукрепляющие упражнения.
Инспектор ДПС Дмитрий Петренко  напомнил детям  о том, как надо себя вести на тротуаре и переходить дорогу. Ребята правильно ответили на большинство вопросов полицейского, продемонстрировав свои знания в области правил безопасности дорожного движения.
Екатерина Логинова и Станислав Черняк  провели с ребятами весёлые соревнования. Дети разделились на две команды и поочередно бегали наперегонки друг с другом на короткие дистанции, минуя на пути препятствия и передавая эстафету членам своей команды.
Также сотрудники полиции поделились на команды вместе  с детьми и сыграли в футбол.
После мероприятия сотрудники полиции УВД по ТиНАО вручили юным участникам акции вкусные и сладкие  подарки и игрушки. Дети  поблагодарили полицейских  за проведение увлекательного занятия.

Пресс-служба УВД по ТиНАО
(999) 010 51 79


Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода