Бойцы Спортивного клуба «Десна» стали призерами Фестиваля федерации рукопашного боя Москвы 30.09.2024

Бойцы Спортивного клуба «Десна» 28 сентября приняли участие в Фестивале федерации рукопашного боя Москвы и стали призерами соревнований. Состязания прошли в Московском центре боевых искусств.

В турнире приняли участие около 300 бойцов из 34 спортивных команд.

Спортсмены продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и мастерства во владении различными захватами и приемами вначале соревновательного сезона. Тренеры смогли выявить слабые стороны бойцов, которые исправят в ходе тренировок.

Из пяти представителей СК «Десна» трое стали призерами соревнований.

Святослав Мигалин занял третье месте в возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 57 кг.

Бронзовую медаль завоевал Асатулло Хайдаров в возрасте 14-15 лет в весовой категории до 67 кг, сообщили в официальном Telegram-канале СК «Десна».

Также бронзовым призером стал Иван Крапчатов в возрастной группе 14-15 лет.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, фестиваль, бойцы, СК «Десна», соревнования, турнир