Баскетболисты Спортивного клуба «Десна» стали победителями и призерами на соревнованиях по стритболу 10.09.2024

Баскетболисты Спортивного клуба «Десна» 8 сентября приняли участие в соревнованиях по стритболу в рамках первенства Троицкого и Новомосковского административных округов и заняли призовые места.

Спортсмены показали высокий уровень физической подготовки и профессионализма, а также проверили собственные силы на старте активного соревновательного сезона. Состязания проводились среди юношей и девушек в различных возрастных группах от 12 до 17 лет, сообщили в официальном Telegram-канале СК «Десна».

Спортсменки из поселения Рязановское в возрастных категориях от 12 до 13 лет и от 14 до 15 лет завоевали золотые медали.

Юноши от 12 до 13 лет и от 14 до 15 лет также принесли Спортивному клубу почетные первые места.

Представители СК «Десна» в возрасте от 16 до 17 лет получили серебряные медали.

Состязания прошли в поселении Краснопахорское на спортивной базе «Олимпийские надежды».

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, баскетболисты, спортсмены, стритбол, соревнования, СК "Десна"