Соревнования по игре в дартс прошли в поселении Рязановское 23.08.2024

Соревнования по игре в дартс прошли в поселении Рязановское

Сотрудники Спортивного клуба «Десна» 22 августа провели соревнования по игре в дартс среди жителей старшего поколения поселения Рязановское. Турнир приурочили ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Участники соревнования продемонстрировали высокий уровень меткости, ловкости и концентрации внимания, а также проявили невероятную волю к победе. Однако несмотря на дух соперничества, состязания прошли в дружеской и уважительной обстановке, сообщили в официальном Telegram-канале Спортивного клуба.

В соревнованиях приняли участие женщины в возрасте от 55 лет и старше и мужчины в возрасте от 60 лет и старше.

Турнир проходил в двух соревновательных категориях: «Большой раунд» и «Сектор 20».

Среди женщин в «Большом раунде» победу одержала Антонина Чернышова, второй стала Людмила Духова, бронзу завоевала Валентина Ухлина.

Среди мужчин в этой соревновательной категории первым стал Георгий Воронов, серебро получил Валерий Туниянц, почетное третье место досталось Юрию Гундарову.

В игре «Сектор 20» расстановка сил несколько изменилась. Золотую медаль завоевала Ирина Сергеева, второе место досталось Антонине Чернышовой, бронзу получила Людмила Духова.

Среди мужчин в «Секторе 20» победу одержал Георгий Воронов, второе место занял Валерий Туниянц, третьим стал Юрий Гундаков.

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, соревнования, турнир, дартс, жители, состязания