Новости администрации

Семейные "ледовые забавы" состоялись на катке в поселке Остафьево 18.01.2017 Семейные "ледовые забавы" состоялись на катке в поселке Остафьево
15 января 2017 года в Остафьево  на  поселковом катке собрались самые дружные и  смелые  спортивные семьи, решившиеся  поучаствовать в замечательных семейных  соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья!".

Хороший старт в Новом году задали спортсмены секции адаптивной физкультуры 10.01.2017 Хороший старт в Новом году задали спортсмены секции адаптивной физкультуры
В рождественские каникулы Нового 2017 года спортсмены секции адаптивной физической культуры МУ «СК «Десна» приняли участие в двух мероприятиях.

Новогодний турнир по тяжелой атлетике состоялся в СК «Десна» 29.12.2016 Новогодний турнир по тяжелой атлетике состоялся в СК «Десна»
"Как спорт, поднятье тяжестей не ново в истории народов и держав"
Эти слова из песни Владимира Высоцкого посвящены штангистам.
Отрадно, что этот замечательный вид спорта уже более десяти лет развивается в спортивном клубе "Десна" посёлка Знамя Октября.

В Рязановском состоялся новогодний турнир по настольному теннису на призы МУ СК «Десна» 29.12.2016 В Рязановском состоялся новогодний турнир по настольному теннису на призы МУ СК «Десна»
В предновогоднем турнире по настольному теннису на призы  СК "Десна" в СКЦ Пересвет" приняли участия 17 спортсменов.

Более 30 спортсменов состязались в Новогоднем турнире по армрестлингу в СК «Десна» 28.12.2016 Более 30 спортсменов состязались в Новогоднем турнире по армрестлингу в СК «Десна»
25 декабря 2016 года в СКЦ «Пересвет» состоялся  традиционный Новогодний турнир по армрестлингу на призы спортивного клуба «Десна».  

Новогодний шахматный турнир состоялся в «Спортивном клубе «Десна» 28.12.2016 Новогодний шахматный турнир состоялся в «Спортивном клубе «Десна»
24 декабря в Спортивном Клубе «Десна» состоялся Новогодний шахматный турнир. В нём приняло участие 15 юных шахматистов.

Спортсмены из поселения Рязановское приняли участие в лыжной гонке 27.12.2016 Спортсмены из поселения Рязановское приняли участие в лыжной гонке
25 декабря 2016 года состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам поселения Краснопахорское в городе Москве «Новогодняя гонка».

Спортсмены СК «Десна» стали победителями турниров по волейболу среди юношей "Детская лига ТиНАО - 2016" 19.12.2016 Спортсмены СК «Десна» стали победителями турниров по волейболу среди юношей "Детская лига ТиНАО - 2016"
В прошедшие выходные юношеская команда спортивного клуба "Десна" с успехом выступила в волейбольных турнирах ТиНАО, дважды поднимаясь на верхнюю ступень пьедестала.

Новогодний турнир среди начинающих состоялся в спортивном клубе «Десна» 19.12.2016 Новогодний турнир среди начинающих состоялся в спортивном клубе «Десна»
17 декабря в «Спортивном Клубе «Десна»» состоялся шахматный турнир среди начинающих.  В соревновании приняло участие 18 юных спортсменов.

Спортсмены секции адаптивной физкультуры «Десны» - трижды чемпионы в Открытом Кубке по дартсу 06.12.2016 Спортсмены секции адаптивной физкультуры «Десны» - трижды чемпионы в Открытом Кубке по дартсу
3 декабря, в Международный день инвалида в СКЦ «Пересвет» состоялись финальные соревнования третьего Открытого Кубка МУ СК «Десна» по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Юные шахматисты поселения Рязановское сразились в СК «Десна» 28.11.2016 Юные шахматисты поселения Рязановское сразились в СК «Десна»
Шахматный турнир на базе СК «Десна», приуроченный к празднованию Дня матери, прошёл 27 ноября.

Шахматный турнир среди начинающих состоялся в СК «Десна» 22.11.2016 Шахматный турнир среди начинающих состоялся в СК «Десна»
20 ноября  в МУ "Спортивный клуб "Десна" состоялся турнир среди начинающих шахматистов Рязановского поселения.

Открытые соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья по жульбаку и новусу состоялись в СК «Десна» 21.11.2016 Открытые соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья по жульбаку и новусу состоялись в СК «Десна»
19 ноября 2016 года в спортивно-культурном центре «Пересвет» поселка Знамя Октября состоялись  Открытые соревнования Муниципального учреждения «Спортивный клуб «Десна» среди людей с ограниченными возможностями здоровья по жульбаку и новусу.

Команда теннисистов Рязановского стала бронзовым призером окружных соревнований 16.11.2016 Команда теннисистов Рязановского стала бронзовым призером окружных соревнований

Окружные соревнования по настольному теннису прошли в воскресенье, 13 ноября, в спортивном комплексе «Десна». Турнир состоялся в рамках спартакиады «Спорт для всех». О том, как прошли соревнования рассказала директор спортивного клуба «Десна» Наталья Сибирякина.

Окружные соревнования по настольному теннису пройдут в спортивном комплексе «Десна» 11.11.2016 Окружные соревнования по настольному теннису пройдут в спортивном комплексе «Десна»

Окружные соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады «Спорт для всех» состоятся в воскресенье, 13 ноября, в спортивном комплексе «Десна». Поселение Рязановское на турнире представит команда спортсменов в возрасте от 18 до 62 лет.

Местные теннисисты стали призерами окружных соревнований 10.11.2016 Местные теннисисты стали призерами окружных соревнований

В спортивном комплексе «Десна», 5 и 6 ноября, в рамках спартакиад «Спортивное долголетие» и «Московский двор – спортивный двор» прошли окружные соревнования по настольному теннису. По итогам турнира теннисисты спортивного клуба «Десна» стали призерами как в общекомандном зачете, так и в личном первенстве. О том, как прошли соревнования рассказала директор спортивного клуба «Десна» Наталья Сибирякина.

Шестнадцатилетний Алексей Сарана - самый юный гроссмейстер России! 31.10.2016 Шестнадцатилетний Алексей Сарана - самый юный гроссмейстер России!
Мастер спорта России по шахматам, житель поселка Знамя Октября, Алексей Сарана - на завершившемся 23 октября 2016 года Международном шахматном фестивале «Мемориал М.И. Чигорина» - этапе Кубка России, в третий раз выполнил норму гроссмейстера.

В спортивном клубе "Десна" прошли соревнования по легкой атлетике среди детей 20.10.2016 В спортивном клубе "Десна" прошли соревнования по легкой атлетике среди детей
16 октября  в спортивном клубе "Десна" прошли Открытые соревнования по легкой атлетике среди детей на призы МУ СК "Десна".

Состоялись окружные соревнования по волейболу 20.10.2016 Состоялись окружные соревнования по волейболу
В поселении Краснопахорское состоялись окружные соревнования по волейболу в рамках Московской межокружной спартакиады

Обеспечили выход в финал 10.10.2016 Обеспечили выход в финал
8 октября в спорткомплексе "Пересвет" состоялся 4 этап Открытого Кубка МУ «СК «Десна» по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.


Новости 241 - 260 из 288
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец
special