Новости администрации

В Новой Москве прошел финальный этап Чемпионата по мини-футболу 26.02.2024 В Новой Москве прошел финальный этап Чемпионата по мини-футболу
На прошлой неделе в Спортивном комплексе "Десна" поселения Первомайское состоялся финальный этап Чемпионата ТиНАО по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие шесть команд.

«Рязановская лыжня – 2024»: прошел спортивный праздник в поселении 19.02.2024 «Рязановская лыжня – 2024»: прошел спортивный праздник в поселении
В минувшую субботу на лыжно-прогулочном маршруте около ОНСТ «Девятское» состоялся спортивный праздник «Рязановская лыжня – 2024», посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняло участие более 110 человек, организатором выступил Спортивный клуб «Десна».

Спортсменки поселения Рязановское приняли участие в чемпионате Новой Москвы по волейболу 28.11.2023 Спортсменки поселения Рязановское приняли участие в чемпионате Новой Москвы по волейболу
Чемпионат Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по волейболу среди женских и мужских команд завершился 26 ноября. Соревнования прошли в поселении Первомайское.

«Осенний марафон 2023»: соревнования по скандинавской ходьбе прошли в поселении Рязановское 26.10.2023 «Осенний марафон 2023»: соревнования по скандинавской ходьбе прошли в поселении Рязановское
25 октября на стадионе около школы № 2083 в микрорайоне Родники состоялись соревнования под названием «Осенний марафон 2023» по скандинавской ходьбе среди лиц старшего поколения. Мероприятия прошли в личном зачете среди 19 участников.

Команда поселения Рязановское заняла первое место по игре в петанк 19.10.2023 Команда поселения Рязановское заняла первое место по игре в петанк
Сегодня в поселении Краснопахорское прошли соревнования по игре в петанк в рамках Спартакиады «Спорт без границ». Участники Спортивного клуба «Десна» в составе двух команд представляли наше поселение.

В Спортивном клубе «Десна» прошел открытый турнир по настольному теннису 16.10.2023 В Спортивном клубе «Десна» прошел открытый турнир по настольному теннису
В прошедшее воскресенье в Спортивном клубе «Десна» встретились участники из городских округов Троицк, Щербинка, Подольск и поселения Рязановское, чтобы посоревноваться в открытом турнире по теннису.

Спортсменки поселения Рязановское выиграли турнир по волейболу 06.03.2023 Спортсменки поселения Рязановское выиграли турнир по волейболу
В УСЦ «Юность» завершился турнир по волейболу среди девушек 2008-2010 город рождения, посвященный Международному женскому дню. В соревнованиях приняла участие команда «Десна» поселения Рязановское.

«Спорт без границ»: спортсмены поселения Рязановское приняли участие в окружных соревнованиях 03.03.2023 «Спорт без границ»: спортсмены поселения Рязановское приняли участие в окружных соревнованиях
Окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Спорт без границ» прошли сегодня в городском округе Троицк на территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

Спортсмены поселения Рязановское приняли участие в IX Окружном открытом фестивале 02.03.2023 Спортсмены поселения Рязановское приняли участие в IX Окружном открытом фестивале
В МБУ ЦКС «Филимонковское» 1 марта состоялся IX Окружной открытый фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья по настольным играм, в котором приняли участие спортсмены поселения Рязановское.

Лыжники поселения Рязановское приняли участие в соревнованиях 01.03.2023 Лыжники поселения Рязановское приняли участие в соревнованиях
Стартовало первенство Спортивной школы Олимпийского резерва «Московская академия лыжных гонок и биатлона», в котором приняли участие лыжники Спортивного клуба «Десна» поселения Рязановское.

В поселении Рязановское состоялся спортивный праздник «Рязановская лыжня-2023» 17.02.2023 В поселении Рязановское состоялся спортивный праздник «Рязановская лыжня-2023»
Спортивный клуб «Десна» провел сегодня спортивный праздник «Рязановская лыжня-2023» на территории стадиона школы №2083 в поселке Знамя Октября, микрорайона Родники.

В прошедшие выходные прошло Первенство ГБУ ДО «МАЛГиБ» по лыжным гонкам среди юных спортсменов 14.02.2023 В прошедшие выходные прошло Первенство ГБУ ДО «МАЛГиБ» по лыжным гонкам среди юных спортсменов
В Первенстве ГБУ ДО «МАЛГиБ» по лыжным гонкам среди спортсменов 2009-2010 годов рождения приняли участие ребята из поселения Рязановское. Соревнования проходили в двух дисциплинах: классический и свободный стили.

Спортсмен из поселения Рязановское принял участие в Первенстве Москвы по лыжным гонкам 13.02.2023 Спортсмен из поселения Рязановское принял участие в Первенстве Москвы по лыжным гонкам
В МО ОУСЦ «Планерная» состоялось Первенство Москвы по лыжным гонкам, в котором принял участие Иван Новокщенов, воспитанник тренера Спортивного клуба «Десна» Александра Корнеева.

Команда ТиНАО продолжает одерживать победу в Московском этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» 30.01.2023 Команда ТиНАО продолжает одерживать победу в Московском этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба»
Сегодня в СК «Арктика» состоялся полуфинальный матч Московского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».

Юные хоккеисты продолжают победную серию игр на «Золотая шайба» 26.01.2023 Юные хоккеисты продолжают победную серию игр на «Золотая шайба»
В Ледовом Центре «Пингвины» состоялась заключительная игра наших спортсменов в группе с командой ЮАО города Москвы в рамках турнира «Золотая шайба».

Рождественский турнир по волейболу прошел в Спортивном клубе «Десна» 10.01.2023 Рождественский турнир по волейболу прошел в Спортивном клубе «Десна»
В спортивном клубе «Десна» состоялся Рождественский турнир по волейболу среди девушек 2009-2011 годов рождения. Для наших спортсменок это стало первым масштабным соревнованием, ведь многие занимаются этим видом спорта менее двух месяцев.

В Спортивном клубе «Десна» состоялся Новогодний турнир по волейболу 09.01.2023 В Спортивном клубе «Десна» состоялся Новогодний турнир по волейболу
В новогодние праздники в Спортивном клубе «Десна» прошел турнир по волейболу среди команд возрастной категории от 40 лет.

Команда Спортивного клуба «Десна» приняла участие в Новогоднем турнире по рукопашному бою 27.12.2022 Команда Спортивного клуба «Десна» приняла участие в Новогоднем турнире по рукопашному бою
Команда воспитанников секции «Рукопашный бой» Спортивного клуба «Десна» приняла 25 декабря участие в Новогоднем турнире городского округа Подольск по рукопашному бою, посвященному памяти мастера спорта СССР С.В. Миронова.

Команда Спортивного клуба «Десна» приняла участие в соревнованиях по мини-футболу 19.12.2022 Команда Спортивного клуба «Десна» приняла участие в соревнованиях по мини-футболу
Команда юных спортсменов под руководством тренера Алексея Стогова приняла участие в соревнованиях по мини-футболу, организованных ГБУ «Новая Москва» Москомспорта.
Ребята 2012-2013 годов рождения показали хорошие результаты и красивую игру, упорно шли к победе и вышли в финальный этап.

Соревнования по игре в дартс прошли в Спортивном клубе «Десна» 12.12.2022 Соревнования по игре в дартс прошли в Спортивном клубе «Десна»
В Спортивном клубе «Десна» 11 декабря состоялись соревнования по игре в дартс для лиц старшего возраста в рамках Московской межокружной Спартакиады.


Новости 1 - 20 из 288
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
special