Новости администрации

В СК «Десна» состоялись окружные соревнования по шахматам среди детей 05.05.2017 В СК «Десна» состоялись окружные соревнования по шахматам среди детей
67 юных шахматистов из девяти поселений Новой Москвы приняли участие в окружных соревнованиях по шахматам в Спортивном Клубе «Десна».

Соревнования по скандинавской ходьбе прошли в поселке Знамя Октября 28.04.2017 Соревнования по скандинавской ходьбе прошли в поселке Знамя Октября
27 апреля 2017 года на стадионе в микрорайоне Родники поселка Знамя Октября состоялись дебютные соревнования по скандинавской ходьбе «Спортивное долголетие» среди лиц старшего возраста, посвященные празднованию 1 Мая.

Спортсмены секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняли участие в двух соревнованиях 26.04.2017 Спортсмены секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняли участие в двух соревнованиях
В последние выходные 22 и 23 апреля 2017 года спортсмены-инвалиды секции адаптивной физической культуры спортивного клуба «Десна» приняли участие сразу в двух соревнованиях.

Алексей Сарана победил в первенстве России по шахматам 20.04.2017 Алексей Сарана победил в первенстве России по шахматам
Житель Рязановского поселения Алексей Сарана опять отличился. На этот раз он выиграл первенство России по шахматам в возрасте до 19 лет.

Юные спортсмены СК «Десна» завоевали командный кубок 12.04.2017 Юные спортсмены СК «Десна» завоевали командный кубок
В минувшие выходные в поселке Шишкин лес состоялись детские соревнования по городкам. Юные спортсмены из спортивного клуба «Десна», защищающие честь поселения Рязановское в Московской межокружной Спартакиаде «Московский двор – спортивный двор», завоевали командный кубок победителя!

Соревнования по настольному теннису прошли в День здоровья 11.04.2017 Соревнования по настольному теннису прошли в День здоровья
8 апреля 2017 года в спортивном зале МУ «СК «Десна» состоялись открытые соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященные Всемирному Дню здоровья.

И снова успех жителя поселения Рязановское Алексея Сараны на чемпионате Москвы по шахматам 11.04.2017 И снова успех жителя поселения Рязановское Алексея Сараны на чемпионате Москвы по шахматам
С 1 по 9 апреля в РГСУ проходило первенство города Москвы по шахматам среди мужчин и женщин.
Этот турнир является одновременно отборочным в высшую лигу России, где играют сильнейшие шахматисты России.

Спартакиада молодежи допризывного возраста состоялась в Рязановском 10.04.2017 Спартакиада молодежи допризывного возраста состоялась в Рязановском
Накануне весенних каникул, в муниципальном учреждении «Спортивный клуб «Десна» впервые состоялась Спартакиада допризывной молодежи поселения Рязановское, участие в которой  приняли учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа №2083».

Футболисты СК «Десна» заняли призовое место в окружной Спартакиаде 14.03.2017 Футболисты СК «Десна» заняли призовое место в окружной Спартакиаде
В поселении Вороновское состоялись финальные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках окружной Спартакиады "Спорт для всех".

Темпо-турнир по шашкам «Связь поколений» состоялся в СК «Десна» 11.03.2017 Темпо-турнир по шашкам «Связь поколений» состоялся в СК «Десна»
11 марта в поселении Рязановское в спортивном клубе «Десна» состоялся темпо-турнир по шашкам среди детей и ветеранов.
Организатором турнира выступило Местное отделение ВПП «Единая Россия» Троицкого и Новомосковского округов города Москвы в рамках социального проекта партии «Связь поколений».

Команда по мини-футболу Рязановского сыграет в полуфинале 10.03.2017 Команда по мини-футболу Рязановского сыграет в полуфинале
Команда по мини-футболу поселения Рязановское вышла в полуфинал Окружных отборочных соревнований. В рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» игра состоится 12 марта в поселении Вороновское.

Соревнования по пулевой стрельбе состоялись в СК «Десна» 10.03.2017 Соревнования по пулевой стрельбе состоялись в СК «Десна»
В секции адаптивной физической культуры спортивного клуба «Десна» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди людей с нарушением слуха, опорно-двигательного аппарата, общими заболеваниями.

Команда секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняла участие в турнире по жульбаку 02.03.2017 Команда секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняла участие в турнире по жульбаку
25 февраля 2017 года  в Доме культуры «Большевик» в поселке Большевик Московской области состоялся 1 этап турнира по игре жульбак на Кубок клуба «Улыбка» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Учащиеся школы № 2083 приняли участие в лыжных гонках «Рязановская лыжня» 22.02.2017 Учащиеся школы № 2083 приняли участие в лыжных гонках «Рязановская лыжня»
16 февраля соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню Защитника Отечества, традиционно состоялись на стадионе в микрорайоне Родники.

В соревнованиях по пулевой стрельбе и дартсу в Троицке приняли участие спортсмены СК «Десна» 22.02.2017 В соревнованиях по пулевой стрельбе и дартсу в Троицке приняли участие спортсмены СК «Десна»
20 и 21 февраля 2017 года в новом помещении МАУ ФКиС СОКИ «Движение» прошли командные Открытые Кубки по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Команда секции адаптивной физической культуры МУ «СК «Десна» приняли участие в этих соревнованиях.

Воспитанники МУ СК «Десна» приняли участие во всероссийском турнире «Юные богатыри России» 20.02.2017 Воспитанники МУ СК «Десна» приняли участие во всероссийском турнире «Юные богатыри России»
На прошедшем 17-19 февраля Всероссийском турнире" Юные богатыри России" воспитанник МУ "Спортивный клуб "Десна" Холодов Кэтэлин (2005 г.р.) занял 3 место в весовой категории 46 кг.  

В школе №2083 корпус Родники 18 февраля для школьников ТиНАО пройдут соревнования по спортивному туризму 17.02.2017 В школе №2083 корпус Родники 18 февраля для школьников ТиНАО пройдут соревнования по спортивному туризму
18 февраля на базе школы №2083 корпус Родники пройдут соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Детский январский турнир по шахматам состоялся в СК «Десна» 30.01.2017 Детский январский турнир по шахматам состоялся в СК «Десна»
Стало доброй традицией приглашать на ежемесячные шахматные турниры в спортивном клубе «Десна» детей из спорткомплекса «Подолье» поселка Ерино.

Волейбольный январь в СК «Десна» 24.01.2017 Волейбольный январь в СК «Десна»
Два волейбольных турнира, организатором которых стал СК Десна, состоялись в СКЦ "Пересвет" с разницей в неделю.

Футбольный турнир на снегу состоялся в поселке Знамя Октября 18.01.2017 Футбольный турнир на снегу состоялся в поселке Знамя Октября
15 января на школьном стадионе поселка Знамя  Октября  состоялся новогодний футбольный турнир на снегу  «Ветераны –  даёшь фору молодежи!».


Новости 221 - 240 из 288
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец
special