22 ноября 2017

График отраслевых и общих межвузовских ярмарок вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов

За одну ярмарку вакансий проходит в среднем 700 -1000 соискателей, находящихся в активном поиске работы, стажировок, практик, подработок. Можно выбрать общую ярмарку вакансий, или, отраслевую секцию общей ярмарки, где компании будут сгруппированы по сфере бизнеса, для более удобной ориентации соискателей.

После каждой ярмарки компания-участница получает базу с полными анкетными данными (это информация, содержащаяся в резюме) всех, зарегистрировавшихся на мероприятие соискателей, давших свое согласие на обработку личных данных и включение в отбор.

Расписание ярмарок вакансий:

14 марта 2018 года.

1. 12-ая Ярмарка вакансий "Технократия" - ведущая межвузовская ярмарка вакансий с самой высокой посещаемостью для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) всех технических специальностей (инженеры, программисты, логисты, технологи и т.д.). Участвуют соискатели из всех технических вузов Москвы и МО

2. «Технократия – НефтьГазЭнергоПром» - отраслевая секция общей ярмарки вакансий «Технократия» для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) энергетических, нефтяных, технологических, машиностроительных, индустриальных и других профильных вузов, и факультетов Москвы и Московской области. В ярмарке примут участие соискатели следующих специальностей: энергетики, инженеры, химики, технологи, нефтяники, машиностроители, металлурги, проектировщики, конструкторы, строители и т.д.

3. Отраслевая секция общей ярмарки вакансий «Технократия» для студентов, выпускников и молодых специалистов IT вузов и факультетов «Технократия - IT Telecom & mobile retail».  В ярмарке примут участие соискатели следующих специальностей: программист, web-дизайнер, специалист по монтажу радиоэлектронной аппаратуры, системный администратор, системный аналитик, специалист по информационной безопасности, программист 1С, специалист по работе с базами данных, инженер в сфере телекоммуникаций, проектировщик, специалисты в сфере технических продаж и телекоммуникационных услуг и другим специальностям в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.

22 марта 2018

1. 2-ая Ярмарка вакансий для студентов и выпускников средних специальный учебных заведений и для компаний, заинтересованных в таких сотрудниках. Проект называется «День ССУЗов».

2. Ярмарка вакансий "MedPharmDay" - межвузовская ярмарка вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов из медицинских, фармацевтических, химических, биологических вузов и ссузов Москвы и МО. В ярмарке, также, примут участие соискатели в области продаж и административный персонал.

5 апреля 2018

1. 21-ая Ярмарки вакансий "Молодой карьерист" - центральная межвузовская ярмарка вакансий "Молодой карьерист” с посещаемостью более около 1200 чел. в день для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) всех специальностей, от финансово-экономических до IT и технических. Проводится с 2005 года

2. Отраслевая секция общей ярмарки вакансий «Молодой карьерист» - «FMCG DAY» - ярмарка вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) профильных вузов и факультетов Москвы и Московской области, которые хотят развиваться в этой профессиональной области, хотят начать строить карьеру или ищут подработку в торговле или на производстве сферы FMCG. В том числе, от компаний будут представлены вакансии: продавец-консультант и торговый представитель.

3. Отраслевая секция общей ярмарки вакансий «Молодой карьерист» - «HoReCa DAY» ярмарка сферы гостеприимства, общественного питания, а также, индустрии для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) профильных вузов и факультетов Москвы и Московской области, которые хотят развиваться в этой профессиональной области.

4. 4-я Ярмарка вакансий для студентов и выпускников финансово-экономических вузов "День экономиста". В ней примут участие соискатели из финансово-экономических вузов и факультетов Москвы. 70% соискателей представляют ведущие вузы финансово-экономической направленности.
Подробности на официальном сайте: https://www.bigcareerday.ru/

Возврат к списку


Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода