НОВОСТИ

   
Как изменить мышление и достигнуть целей: «Техноград» на ВДНХ запускает новый онлайн-курс 05.07.2021

Как изменить мышление и достигнуть целей: «Техноград» на ВДНХ запускает новый онлайн-курс

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает горожан на онлайн-курс «Мотивация и ориентация на результат. Как изменить мышление и достигнуть цель».

Записавшись на бесплатную программу, слушатели научатся преодолевать ограничивающие убеждения, управлять своими эмоциями, а также узнают, что такое дизайн-мышление и как его применить на практике.

Занятия будут проходить на онлайн-платформе комплекса два раза в неделю. Ссылка на трансляцию придет слушателям на электронную почту, указанную при регистрации на курс. Зарегистрироваться на программу и ознакомиться с расписанием занятий можно здесь.

Курс «Мотивация и ориентация на результат. Как изменить мышление и достигнуть цель» рассчитан на широкую аудиторию и не требует специальной подготовки. Программа обучения состоит из восьми вебинаров. Первое занятие пройдет 7 июля с 15:00. Ученикам объяснят, что такое проактивный подход в работе и как развить проактивность в себе.

На втором вебинаре расскажут, от чего зависит достижение целей, и познакомят с пятью принципами эффективного целеполагания. Учиться понимать свои истинные желания и управлять эмоциями будут на третьем и четвертом занятиях.

Тема пятой онлайн-встречи — ограничивающие убеждения. Слушателям объяснят, откуда они берутся, как влияют на мотивацию и что нужно делать, чтобы их изменить. На шестом занятии речь пойдет о принципах дизайн-мышления.

Где искать единомышленников и наставников для достижения целей, расскажут на седьмом вебинаре. А последнюю виртуальную встречу посвятят повторению пройденного материала и ответам на вопросы.

Вебинары будут проводиться по средам и пятницам с 7 по 30 июля. Длительность каждого занятия — один час. Онлайн-курс проведет психолог центра развития карьеры «Технограда» Марина Коробова.

https://www.mos.ru/news/item/92907073/


Теги:  Рязановское, ТиНАО, НоваяМосква
Дата создания: 05.07.2021 10:09:31

Возврат к списку


Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода