НОВОСТИ

   
Освоить профессию телеведущего или стать видеоблогером: «Техноград» приглашает на бесплатные мастер-классы 17.08.2020

Освоить профессию телеведущего или стать видеоблогером: «Техноград» приглашает на бесплатные мастер-классы

Гостей научат основам программирования, видеомонтажу, работе с программами для разработки видеоигр и многому другому.

С 17 августа по 3 сентября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ можно посетить мастер-классы, а также тренинги центра развития карьеры. На занятиях научат основам программирования на языке JavaScript, видеомонтажу, работе с программами для разработки видеоигр. Кроме того, гости узнают, как правильно формулировать цели, эффективно управлять своим временем и многое другое.

Все занятия — бесплатные, но на них необходимо предварительно записаться на сайте «Технограда».

«В конце марта “Техноград” перешел на дистанционный формат работы. Это позволило комплексу расширить аудиторию слушателей. За четыре месяца посетителями онлайн-мероприятий стали 60 тысяч человек. Они участвовали в мастер-классах, тренингах, виртуальных марафонах. Сейчас “Техноград” открыт для посетителей и рад пригласить слушателей на очные мастер-классы и тренинги», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 
Так, посетителей мастер-классов «Видеомонтаж» и «Видеоблогинг» научат снимать яркие видеоролики, а на занятии «TVой эфир» расскажут о принципах работы в кадре и азах ораторского искусства. Тем, кто интересуется программированием и веб-дизайном, будет интересно посетить такие уроки, как «Запуск своего сайта в Linux», «Создание окружения на Unity», «Основы веб-разработки и программирования на JavaScript», Photoshop.

Кроме того, для всех желающих проведут три мастер-класса по флористике и познавательные воркшопы по электросварке, электробезопасности и энергосбережению в быту. Записаться на мастер-классы и узнать подробное расписание можно на сайте проекта.

Помимо этого, в «Технограде» работает центр развития карьеры. До конца августа там пройдет серия бесплатных очных тренингов по направлениям «Личностный рост» и «Карьерное развитие». Участников научат правильно формулировать цели, управлять своим временем, выстраивать доверительные отношения и налаживать эффективные коммуникации. А на бесплатном занятии «Подготовка к собеседованию» горожанам помогут оценить свои сильные и слабые стороны и подготовить ответы на каверзные вопросы рекрутеров. Записаться на тренинги и узнать подробное расписание можно на сайте центра. 

Также на сайте комплекса слушателям доступно более 100 образовательных программ.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка на ВДНХ, которая предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Здесь представлены программы, посвященные более чем 40 наиболее востребованным на рынке труда профессиям, а также профессиям будущего. В «Технограде» регулярно проводят тематические экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия.

Центр развития карьеры — одно из направлений деятельности «Технограда». Его специалисты оказывают помощь в выявлении склонностей к профессиям и карьерном планировании.

Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы. Получить подробную информацию о «Технограде» можно на его официальном сайте

https://www.mos.ru/news/item/78507073/


Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 17.08.2020 08:57:19

Возврат к списку


Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода