НОВОСТИ

   
В Москве пройдет акция «Спасибо медработникам» 19.06.2020

В Москве пройдет акция «Спасибо медработникам»

Поздравления появятся на Останкинской башне и фасаде Смоленского моста, на платформах МЦК и МЦД, а на бульварах откроются тематические выставки.
21 июня в России отмечают День медицинского работника. Поздравления врачей с праздником появятся в различных частях города, в метро прозвучат благодарности от звезд, а на бульварах откроются выставки.

Во время борьбы с коронавирусом московские медицинские работники оказались на передовой, благодаря им спасены многие жизни. Теперь город запускает акцию «Спасибо медработникам», чтобы поблагодарить врачей, медсестер, фельдшеров и лаборантов.

21 июня поздравление для медиков появится на Останкинской башне. Благодарность врачам появится также и на фасаде Смоленского моста.

Фотографии столичных медиков за работой горожане увидят на улицах Москвы. На Чистопрудном, Гоголевском и Тверском бульварах 21 июня откроют экспозиции «Спасибо медработникам». Пока москвичи находились на самоизоляции, столичные больницы, поликлиники, лаборатории, скорая помощь не останавливали свою работу ни на минуту. Выставки передадут атмосферу, в которой работали врачи во время пандемии.

Также 21 июня на площадях города установят арт-объекты, посвященные героической работе врачей. Сфотографироваться на их фоне, чтобы потом выложить фото в соцсети с хештегом #спасибомедработникам, можно будет на Трубной и Тверской площадях и на Лубянке.

На эскалаторах метро, на платформах МЦК и МЦД с 18 по 21 июня прозвучат поздравления с Днем медработника от актеров Владимира Машкова и Ивана Охлобыстина, телеведущих Дмитрия Губерниева, Екатерины Стриженовой и Тутты Ларсен. Своих коллег также поздравят ведущие эксперты столичного Депздрава: главный врач ГКБ № 67 Андрей Шкода, главный педиатр и детский нефролог Москвы, главный врач детской больницы имени З.А. Башляевой Исмаил Османов, главный врач московского клинического центра инфекционных болезней «Вороновское» Сергей Переходов и другие.

https://www.mos.ru/news/item/75829073/

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 19.06.2020 08:55:13

Возврат к списку


Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода