Узнать о вакансиях Правительства Москвы теперь можно в телеграм-канале 26.11.2020

Узнать о вакансиях Правительства Москвы теперь можно в телеграм-канале

Найти подходящую работу могут не только специалисты с опытом, но и недавние выпускники вузов: для них есть программа стажировки и другие карьерные проекты.

В телеграм-канале «Работа в Правительстве Москвы» теперь регулярно публикуют актуальные вакансии. Там же рассказывают о городских проектах, в которых можно принять участие. В канале появляются и советы HR-экспертов: например, как строить осознанную карьеру, чего точно не стоит говорить на собеседовании и как составить привлекательное резюме. 

Канал ведут рекрутеры центра подбора персонала Правительства Москвы, у которых налажено взаимодействие с организациями различных направлений столичного правительства. «В работе центра много разных вакансий, мы публикуем их сразу после появления. Удобно, что самые интересные из них теперь собраны в телеграм-канале и не нужно все время отслеживать новые публикации на разных кадровых порталах. Если кандидат откликнулся на вакансию, но по какой-то причине не подошел на конкретную должность, профессиональные рекрутеры, оценив его опыт и компетенции, могут предложить другую вакансию из имеющихся», –  говорит директор центра подбора персонала Наиля Дмитриева.

В инфраструктуре города найдется работа для специалистов с разными навыками и опытом: от юристов, строителей и архитекторов до бизнес-аналитиков и веб-разработчиков. В команду ищут профессионалов, которые хотят развивать город, нацелены на результат и готовы стать частью самого динамично развивающегося коллектива в госсекторе. Все вакансии публикуют на hh.ru, а для телеграм-канала отбирают самые интересные. 

Найти подходящую вакансию могут не только специалисты с опытом, но и недавние выпускники: для них есть программа стажировки и другие карьерные проекты. Чтобы стать частью команды Правительства Москвы, нужно отправить резюме, а затем пройти несколько этапов отбора. Сотрудники получат интересные задачи, конкурентную зарплату, возможности для профессионального развития, работу у надежного работодателя и смогут увидеть, как результаты их работы отражаются на жизни города.

Во время пандемии COVID-19 Правительство Москвы запустило несколько телеграм-каналов. Актуальную информацию о мерах поддержки бизнеса и изменениях в законодательстве можно узнать в каналах «Субсидии московским предпринимателям» и «Коронавирус: важное для бизнеса». Получать оперативную информацию о ситуации с коронавирусом можно в телеграм-канале «Оперштаб Москвы»

https://www.mos.ru/news/item/83070073/


Теги: Рязановское, ТиНАО, НоваяМосква

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода