30 июня в ДК "Десна" состоялась праздничная программа "Gо, молодёжь", посвященная Дню молодёжи 04.07.2017

30 июня в ДК "Десна" состоялась праздничная программа "Gо, молодёжь", посвященная Дню молодёжи

Несмотря на ненастную погоду, праздник состоялся и собрал немало участников. В начале мероприятия стартовал велопробег, в котором приняли участие как любители двухколесных средств, так и профессионалы, проехав под гимн молодежи и с флагами по посёлку Фабрики имени 1 Мая.
В фойе дома культуры каждый желающий мог поучаствовать в играх и мастер-классах на любой вкус. Это и настольный теннис, и культура "мехенди", молодёжный квест, а так же интеллектуальные настольные  игры в "Мафию", шашки, шахматы.
Молодежь активно принимала участие во всех предложенных мероприятиях. Одним из креативных моментов была капсула пожеланий, где любой желающий мог написать послание молодежи 2047 года. Капсула была опечатана и оставлена в библиотеке посёлка Фабрики имени 1 Мая на хранение. Вскрыть ее предстоит через 30 лет.
Но главное действие разворачивалось на сцене. Ведущий проводил различные конкурсы для молодежи, а та в свою очередь активно участвовала в них, получая за это призы. Одним из запоминающихся конкурсов был "Танцевальный батл", прямо на сцене, парни против девушек, последние в свою очередь стали победителями, перетанцевав парней.
В концертной программе на сцену вышли звездочки Дома культуры "Десна" – лауреаты конкурсов различного уровня Валерия Кульбацкая и Лейля Эркенова, исполнив свои лучшие хиты, а хедлайнерами праздника были певица Leora и участник шоу "Хочу к Меладзе" и "Фактор А" Арсен Гатциев.
"День молодежи в доме культуры "Десна" проходит каждый год в июне, и постоянно мы креативим программу, придумываем что-нибудь новое, идем с молодежью нога в ногу, предварительно проводим опрос о "фишках" мероприятия", – отметил художественный руководитель ГБУК г. Москвы "ДК "Десна".

Теги: Поселение Рязановское, ДК "Десна", День Молодежи

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода