Москвичи отобрали кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму по округам 23.05.2016

Москвичи отобрали кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму по округам

В Москве 22 мая для голосования на праймериз «Единой России» были задействованы 700 участков.

По словам Олега Смолкина данное голосование реализует запрос общества на обновление социальной политики Москвы и округов. В частности, на такие инициативы, как привилегии детям, льготы инвалидам и на оплаты услуг ЖКХ. Предварительный анализ вывел трёх потенциальных победителей из социального блока «Единой России»: Морозова, Духанину и Барсукову.     

В Москве завершается подсчет бюллетеней: на данный момент обработано более 90%. Финальные итоги будут подведены немного позже.

На праймериз проголосовал Сергей Собянин. Общаясь с журналистами, он подчеркнул значимость проходящего предварительного голосования для партии «Единая Россия» и для страны в целом. По словам мэра Москвы, предварительное голосование позволит жителям лучше узнать кандидатов, а тем, в свою очередь познакомиться с округами столицы.

Москвичам предстояло сделать выбор из 291 кандидата от партии «Единая Россия», которые участвуют в предварительном голосовании. Кандидаты, отобранные в ходе праймериз партии, в дальнейшем представят ее на выборах в Государственную Думу Российской Федерации, которые пройдут 18 сентября 2016 г. Партийный список допускается до распределения депутатских мандатов при результате более 5 процентов голосов, а при результате более 3 процентов партии получают госфинансирование и освобождаются от сбора подписей на следующих выборах в Госдуму.

Плохая погода не остановила избирателей. Люди пришли на участки для голосования, чтобы отдать свое предпочтение кандидатам праймериз. Более полумиллиона человек определили кандидатов от «Единой России на выборы в Госдуму по избирательным округам. В процентном соотношении в голосовании приняли участие 6,9 процента избирателей. В сравнении с предыдущим праймеризом показатели явки почти в два раза выше.


Помимо сотрудников полиции, которые обеспечивали безопасность на участках, было зарегистрировано в качестве наблюдателей около двух тысяч человек. В случае выявления на избирательном участке нарушений, влияющих на итог голосования – результаты голосования такого участка могли аннулироваться. Однако никаких серьезных нарушений  зарегистрировано не было.


Теги: Единая Россия, праймериз, предварительное голосование, кандидаты, избиратели

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода