Уважаемые жители поселения Рязановское

Уважаемые жители поселения Рязановское

В 2015 году наша страна готовится отметить 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Этот праздник вошёл в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

В предверии этой даты проводится работы по выявлению неизвестных герове Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, обнародованию их имён и вручению им (по передаче в семьи погибших (умерших) ветеранов) наград, не вручённых ранее.

Ветеранам Великой Отечественной войны, родственникам ветеранов ВОВ по вопросам своевременно не врученных наград необходимо обращаться на сайт Министерства обороны «Подвиг народа»:

www.podvignaroda.mil.ru

По вопросу установления судьбы и гибели участников Великой Отечественной войны обращаться на сайт Министерства обороны «Мемориал».

При получении информации на сайтах Министерства обороны о награждении участников ВОВ, необходимо обратиться в отдел ВкгМ по Новомосковскому и Троицкому АО г. Москвы в кабинет № 203 к помощнику начальника отделения – Мосоловой Людмиле Владимировне. Справки по телефону: 8 (495) 717-89-27.


Возврат к списку

special