Общественный советник в твоем доме


Попюк Виктория Владимировна, п. Знамя Октября,мкр. Родники,д.1 Попюк Виктория Владимировна, п. Знамя Октября,мкр. Родники,д.1

Находнова Елена Владимировна  п. Знамя Октября, дома 20 Находнова Елена Владимировна п. Знамя Октября, дома 20

Тимофеева Ирина Владимировна  п.Знамя Октября, д.18 Тимофеева Ирина Владимировна п.Знамя Октября, д.18

Улыбышев Игорь Олегович п.Ерино, ул.Высокая, дом 3А, 2А Улыбышев Игорь Олегович п.Ерино, ул.Высокая, дом 3А, 2А

Шушвалова Зинаида Николаевна п. Знамя Октября, дом 22 Шушвалова Зинаида Николаевна п. Знамя Октября, дом 22

Анисочкина Елена Николаевна п. Знамя Октября, мкрн "Родники", дом 3 Анисочкина Елена Николаевна п. Знамя Октября, мкрн "Родники", дом 3

Голубева Валентина Георгиевна п. Фабрики им. 1, дома 5, 6, 7 Голубева Валентина Георгиевна п. Фабрики им. 1, дома 5, 6, 7

Спирикова Валентина Константиновна п. Фабрики им. 1 Мая, дома 48, 49 Спирикова Валентина Константиновна п. Фабрики им. 1 Мая, дома 48, 49

Крылова Надежда Анатольевна п. Знамя Октября, дом 21 Крылова Надежда Анатольевна п. Знамя Октября, дом 21

Давыдова Нина Дмитриевна п.Фабрики им.1 Мая, дома 9, 9А, 17 Давыдова Нина Дмитриевна п.Фабрики им.1 Мая, дома 9, 9А, 17

Находнова Марина Викторовна п. Фабрики им. 1 Мая, дом 11 Находнова Марина Викторовна п. Фабрики им. 1 Мая, дом 11

Самошкина Елена Анатольевна п.Фабрики им. 1 Мая, дома 17,40,46,47 Самошкина Елена Анатольевна п.Фабрики им. 1 Мая, дома 17,40,46,47

Филиппова Светлана Михайловна п. Знамя Октября, дом 25 Филиппова Светлана Михайловна п. Знамя Октября, дом 25

Махрова Ольга Владимировна п.Фабрики им. 1 Мая, дом 51, 53 Махрова Ольга Владимировна п.Фабрики им. 1 Мая, дом 51, 53

Кузяева Людмила Ивановна п. Знамя Октября, дома 2, 6, 7 Кузяева Людмила Ивановна п. Знамя Октября, дома 2, 6, 7

Оборочан Наталья Васильевна п. Знамя Октября, дом 14 Оборочан Наталья Васильевна п. Знамя Октября, дом 14

Божок Нина Алексеевна п.Остафьево, дома 18,19 Божок Нина Алексеевна п.Остафьево, дома 18,19

Сарбаш Людмила Юльевна п. Остафьево, дома 13, 15, 16 Сарбаш Людмила Юльевна п. Остафьево, дома 13, 15, 16

Ухлина Ирина Александровна п. Остафьево, дом 10, с. Остафьево, ул. Троицкая, дом 2/1 Ухлина Ирина Александровна п. Остафьево, дом 10, с. Остафьево, ул. Троицкая, дом 2/1

Мязитов Адельша Ахметшеевич п. Знамя Октября, дом 17 Мязитов Адельша Ахметшеевич п. Знамя Октября, дом 17


Новости 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Календарь событий

Безымянный-1-04.jpg


ОБЪЯВЛЕНИЯ

График работы ГБУЗ "Больница "Кузнечики" ДЗМ" с 01 по 10 мая 2021 года

Режим работы Сбербанка с 1 по 10 мая

Почта России в Москве изменит режим работы отделений в майские праздники

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в мае 2021 года подразделениями «Почты России»

Где пройти вакцинацию от COVID-19 в поселении Рязановское?

Департаментом культурного наследия города Москвы ведется подготовка к проведению 18 апреля интеллектуального краеведческого диктанта, посвященного историко-культурному наследию столицы

Проект "Книга памятников - героев Москвы"

Определена управляющая организация ООО "Аргус"

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в апреле 2021 года подразделениями «Почты России»

Контактная информация Управляющей компании ООО «Аргус»

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода