Новости администрации

Новости



RSS

Представители музея-заповедника «Остафьево» — «Русский Парнас» пригласили на занятие «Посвящение Александру Вертинскому» 26.03.2024 Представители музея-заповедника «Остафьево» — «Русский Парнас» пригласили на занятие «Посвящение Александру Вертинскому»

Сотрудники музея-заповедника «Остафьево» — «Русский Парнас» пригласили всех желающих 27 марта посетить цикл культурно-образовательных программ «Образовательная среда».



Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, музей-заповедник «Остафьево» — «Русский Парнас», лекторий, занятие

В Новой Москве провели учения по безаварийному пропуску паводка и предотвращению природных пожаров 26.03.2024 В Новой Москве провели учения по безаварийному пропуску паводка и предотвращению природных пожаров
20 марта в ТиНАО под руководством заместителя Мэра Москвы Петра Бирюкова прошли командно-штабные учения по безаварийному пропуску весеннего паводка и предотвращению природных пожаров.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Соревнования по настольному теннису пройдут в «Спортивном клубе «Десна»   25.03.2024 Соревнования по настольному теннису пройдут в «Спортивном клубе «Десна»

В Спортивном клубе «Десна» 27 марта состоятся соревнования по настольному теннису. 



Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, СК "Десна", настольный теннис, волейбол, спорт, жители

На этой неделе в Москву придет потепление 25.03.2024 На этой неделе в Москву придет потепление
В ближайшие дни температура воздуха составит от плюс шести до плюс десяти градусов.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Сжигать мусор нужно правильно 25.03.2024 Сжигать мусор нужно правильно
С наступлением весенне-летнего периода, работники Пожарно-спасательного отряда №309 ГКУ «ПСЦ» г. Москвы обращаются с просьбой к гражданам соблюдать меры пожарной безопасности.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Сегодня потерять доступ к своему аккаунту в мессенджере иногда равносильно потере кошелька или документов. 25.03.2024 Сегодня потерять доступ к своему аккаунту в мессенджере иногда равносильно потере кошелька или документов.
Аферисты используют разные схемы, чтобы заполучить профили в мессенджерах.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

С 25–31 марта 2024 года проходит Неделя отказа от зависимостей 25.03.2024 С 25–31 марта 2024 года проходит Неделя отказа от зависимостей
Зависимость – это психологическая или физиологическая потребность в чем-то, что необходимо человеку для утоления своих эмоциональных или физических потребностей.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Профориентационная беседа прошла в школе №2083 25.03.2024 Профориентационная беседа прошла в школе №2083
В школе №2083 состоялась встреча директора образовательного учреждения с учениками 9 классов. Мероприятие прошло 22 марта.

Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, школа №2083, профориентация, беседа, школьники, образование

Приглашаем население старшего возраста принять участие в онлайн-занятиях в рамках  проекта "Финансы за 24 часа" 25.03.2024 Приглашаем население старшего возраста принять участие в онлайн-занятиях в рамках проекта "Финансы за 24 часа"
27 марта эксперты Центра финансовой грамотности при Департаменте финансов города Москвы расскажут о методах социальной инженерии, используемых злоумышленниками и способах защиты от телефонного мошенничества.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Представители Молодежной палаты узнали о техниках речи 22.03.2024 Представители Молодежной палаты узнали о техниках речи
Члены Молодежной палаты поселения Рязановское 21 марта посетили мастер-класс по развитию дикции и сценической речи.

Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, Молодежная палата, мастер-класс, сценическая речь


Новости 21 - 30 из 20895
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

special