Новости администрации

Новости



RSS

Первый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» пройдет в Доме культуры «Десна» 24.08.2018 Первый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» пройдет в Доме культуры «Десна»
Первый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» пройдет в Доме культуры «Десна» 7 октября.  В мероприятии примут участие как дети, так и взрослые исполнители.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, конкурс, Голос Московии

Спасти за минуты: как прошли учения Московского авиационного центра 24.08.2018 Спасти за минуты: как прошли учения Московского авиационного центра
Санитарная авиация Москвы занимает лидирующие позиции в России. Вертолеты Московского авиационного центра совершают до 10 вылетов в день и не просто доставляют людей в больницы, а оказывают им квалифицированную медицинскую помощь уже во время полета.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, ГО и ЧС, Московский авиационный центр

Выполнены работы по обустройству подъездной дороги к частному сектору микрорайона Гора поселка Фабрики им. 1 Мая 24.08.2018 Выполнены работы по обустройству подъездной дороги к частному сектору микрорайона Гора поселка Фабрики им. 1 Мая
В соответствии с муниципальным контрактом на участке подъездной дороги к домам №№ 100-115 микрорайона Гора поселка Фабрики им. 1 Мая выполнены работы по обустройству асфальтом.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, благоустройство

Молодежная палата поселения Рязановское проводит благотворительную акцию в помощь бездомным животным 24.08.2018 Молодежная палата поселения Рязановское проводит благотворительную акцию в помощь бездомным животным
Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Протяни руку лапам!» стартовала в поселении Рязановское. Она продлится до 30 августа.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, Молодежная палата, акция

Фестиваль "Московское долголетие ТиНАО" пройдет в поселении Рязановское 24.08.2018 Фестиваль "Московское долголетие ТиНАО" пройдет в поселении Рязановское
29 августа приглашаем всех жителей и гостей поселения Рязановское на фестиваль "Московское долголетие ТиНАО", который пройдет на территории  «Государственного музея-усадьбы «Остафьево» - «Русский Парнас».

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, Московское долголетие, фестиваль, ЦСО Щербинский

Заседание топливно-энергетической комиссии 24.08.2018 Заседание топливно-энергетической комиссии
На состоявшемся 21.08.2018 года в администрации поселения Рязановское заседании топливно-энергетической комиссии поселения Рязановское были рассмотрены вопросы подготовки жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, ЖКХ

Подрядчики завершили работы по укладке асфальта в поселении Рязановское 23.08.2018 Подрядчики завершили работы по укладке асфальта в поселении Рязановское
Специалисты подрядной организации завершили работы по укладке асфальта на подъездной дороге к садоводческому некоммерческому товариществу «Елочка». Информацию об этом сообщили 23 августа.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, благоустройство, дорога

Работы по обновлению систем защиты от грозы проведут в Новой Москве 23.08.2018 Работы по обновлению систем защиты от грозы проведут в Новой Москве
Специалисты столичной энергетической компании приступили к замене систем защиты от грозы. Работы пройдут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Информация об этом стала известна 22 августа.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, гроза, погода

Дорожные знаки «Осторожно, дети!» нанесут в Москве 23.08.2018 Дорожные знаки «Осторожно, дети!» нанесут в Москве
Знаки «Осторожно, дети!» начали наносить на отремонтированных участках дорог перед школами в  Москве. Информацию об этом сообщили 23 августа.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, дорожные знаки, Осторожно дети

Дошкольники поселения Рязановское смогут ходить в новые детские сады 23.08.2018 Дошкольники поселения Рязановское смогут ходить в новые детские сады
На территории поселения Рязановское построят новые детские сады. Информацию об этом сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва» 21 августа.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, детские сады, новостройки


Новости 13481 - 13490 из 21014
Начало | Пред. | 1347 1348 1349 1350 1351 | След. | Конец

special