НОВОСТИ

   
Подготовиться к собеседованию или открыть свой бизнес: онлайн-тренинги центра «Моя карьера» в июне 18.06.2021

Подготовиться к собеседованию или открыть свой бизнес: онлайн-тренинги центра «Моя карьера» в июне

Горожан приглашают на бесплатные онлайн-тренинги, посвященные трудоустройству и развитию собственного дела.

Их до конца июня в дистанционном формате проведет специализированный центр занятости «Моя карьера»

На занятиях слушатели узнают, какие современные технологии использовать при поиске работы, чего не нужно делать на собеседовании, как на новом месте работы успешно пройти испытательный срок. Тем, кто хочет стать самозанятым, специалисты объяснят принципы разработки бизнес-идей, поиска партнеров и юридического оформления всех документов.

Для участия в каждом онлайн-мероприятии потребуется предварительная регистрация на сайте центра «Моя карьера» в разделе «Афиша» или по ссылкам ниже.

Всем, кто хочет открыть свой бизнес, но не знает, как это сделать, будет полезен тренинг «От найма до своего дела». Он состоится 21 июня в 14:00.

24 июня в 14:00 пройдет тренинг «Самозанятость: как говорить с клиентом на одном языке». Это занятие будет интересно тем, кто желает улучшить свои коммуникативные навыки.

О том, что такое ресурсное состояние, можно ли его контролировать и заряжаться энергией, будут говорить на онлайн-встрече «Самозанятость: как найти вдохновение для реализации своего потенциала». Ее проведут 25 июня в 10:00.

Как юридически грамотно оформить свой бизнес, подскажут на дистанционном занятии «Основы самозанятости. Юридические вопросы». Оно состоится 28 июня в 14:00.

А на тренинге «Финансы моего бизнес-проекта» слушатели вместе с экспертами разберут основные термины и финансовые показатели, которые необходимы для планирования, подготовки бухгалтерских отчетов и оценки эффективности бизнес-проекта. Занятие состоится 29 июня в 14:00.

Горожан, которые ищут работу по найму или только начинают свой профессиональный путь, центр «Моя карьера» приглашает на онлайн-тренинги по трудоустройству.

Так, 21 июня в 10:00 состоится занятие «Как успешно пройти испытательный срок».

О секретах поиска работы через социальные сети расскажут на тренинге «Личный бренд в соцсетях ― инструмент для трудоустройства». Занятие пройдет 22 июня в 10:00.

На онлайн-встречу «Мама. Перезагрузка» приглашают активных женщин, у которых есть маленькие дети. Участницам помогут разобраться в себе, понять, чего они хотят добиться в профессиональной среде и как этого достичь. Занятие пройдет 25 июня в 10:00.

25 июня в 14:00 на тренинге «Собеседование» объяснят, как справляться с волнением и страхом перед встречей с будущим работодателем.

28 июня в 14:00 пройдет тренинг «Современные технологии поиска работы». На нем помогут определиться с подходящей стратегией поиска работы и выбрать информационные каналы для этого.

В центре «Моя карьера» можно проконсультироваться у карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и узнать об актуальных вакансиях в городе.

Чтобы получить доступ к его сервисам и программам, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на сайте mos.ru («Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).

https://www.mos.ru/news/item/92275073/


Теги:  Рязановское, ТиНАО, НоваяМосква
Дата создания: 18.06.2021 09:54:26

Возврат к списку


Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

Уважаемые жители! Информируем вас, что у диспетчерской службы управляющей компании ООО «АЛЬФА ГАРАНТ» появился дополнительный номер телефона: 8 (991) 244-54-23

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода