НОВОСТИ

Команда из Рязановского завоевала призовое место в соревнованиях по игре в «Джакколо» 16.04.2021

В минувшую среду прошел Открытый лично-командный Чемпионат городского округа Троицк в городе Москве по настольной спортивной игре «Джакколо» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый 60-летию Отечественной Космонавтики.

Команда МУ «СК «Десна» поселения Рязановское отлично показала себя в соревнованиях и заняла третье место в общекомандном зачете. В личном первенстве бронзу завоевала Людмила Зимина.

Кроме того, спортсмены поучаствовали в парных состязаниях «Белый танец», в котором Рязановские активисты Людмила Зимина и Сергей Яшин заняли второе место, а Ирина Абросимова и Николай Смоглов стали третьими.

По окончанию соревнований команда МУ «СК «Десна» была награждена кубком и дипломом, а участники команды получили памятные медали.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных успехов!