Соревнования по скандинавской ходьбе прошли в Спортивном клубе «Десна» 26.09.2024

Соревнования по скандинавской ходьбе прошли в Спортивном клубе «Десна»

Сотрудники Спортивного клуба «Десна» 23 сентября провели соревнования по скандинавской ходьбе среди жителей и гостей старшей возрастной группы поселения Рязановское.

Мероприятие приурочили к Международному дню пожилых людей. В ходе состязаний участники показали высокий уровень физической подготовки и выносливости.

На дистанции 1 километр среди женщин в возрастной категории от 55 до 69 лет победителем стала Тамара Литвиненко, второе место завоевала Людмила Пашкина, третье досталось Марине Лякишевой, сообщили в официальном Telegram-канале СК «Десна».

Среди женщин старше 70 лет на дистанции 1 километр золотую медаль выиграла Мария Клышникова, серебряную получила Людмила Зимина, бронзовую — Зинаида Сергушкина.

Для мужчин в возрастной группе старше 60 лет дистанция составила 1,5 километра, первым к финишу пришел Георгий Воронов, вторым — Александр Сергушкин.

Победителей и призеров наградили памятными дипломами и медалями.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, соревнования, скандинавская ходьба, жители, СК "Десна"