Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Спортивном клубе «Десна» 02.09.2024

Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Спортивном клубе «Десна»

Сотрудники Спортивного клуба «Десна» 30 августа провели соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди детей в поселении Рязановское.

Оружие, из которых и осуществлялись выстрелы по мишеням, было предоставлено организаторами мероприятия. Ребята продемонстрировали высокие уровень подготовки, меткости и точности попадания в цель, сообщили в официальном Telegram-канале.

В процессе соревнования среди девочек в возрастной категории от 7 до 9 лет победу одержала Регина Абдуллина, серебро завоевала Арина Фатеева, бронзу получила Вера Нейкулова.

Среди мальчиков данной возрастной группы первое место занял Роман Чернышов, второе место досталось Павлу Аристархов, третье место разделили двое участников — Михаил Лобанов и Алексей Ломакин.

В состязании среди девочек в возрастной категории от 10 до 11 лет золото получила Ксения Байкова, серебро досталось Нине Салим, третье метро завоевала Валерия Игнатьева.

В этой же возрастной группе среди участников мужского пола первым стал Алексей Корсунов, второе место занял Павел Уткин, бронзу получил Евгений Шулико.

Среди девочек от 12 до 13 лет золотую медаль получила Анастасия Щербакова, серебро завоевала Мария Бойкова, третье место досталось Милене Абдуллининой.

Первым по сумме баллов стал Владимир Корнеев среди мальчиков от 12 до 13 лет. Второе завоевал Даниил Попов, третье — Федор Воскобойников.

В категории девушек в возрастной группе от 14 до 17 лет золото получила Полина Калюкова, второе место заняла Татьяна Николенко.

Среди юношей от 14 до 17 лет первое место завоевал Иван Новокщенов, второе — Федор Новокщенов, третье место досталось Евгению Романову.

В состязаниях приняли участие 55 спортсменов. Соревнования проходили в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Победителей и призеров состязаний наградили почетными грамотами и медалями.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, соревнование, пулевая стрельба, СК "Десна", турнир, дети