В СК «Десна» состоялись окружные соревнования по шахматам среди детей 05.05.2017 В СК «Десна» состоялись окружные соревнования по шахматам среди детей
67 юных шахматистов из девяти поселений Новой Москвы приняли участие в окружных соревнованиях по шахматам в Спортивном Клубе «Десна».

Соревнования по скандинавской ходьбе прошли в поселке Знамя Октября 28.04.2017 Соревнования по скандинавской ходьбе прошли в поселке Знамя Октября
27 апреля 2017 года на стадионе в микрорайоне Родники поселка Знамя Октября состоялись дебютные соревнования по скандинавской ходьбе «Спортивное долголетие» среди лиц старшего возраста, посвященные празднованию 1 Мая.

Спортсмены секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняли участие в двух соревнованиях 26.04.2017 Спортсмены секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняли участие в двух соревнованиях
В последние выходные 22 и 23 апреля 2017 года спортсмены-инвалиды секции адаптивной физической культуры спортивного клуба «Десна» приняли участие сразу в двух соревнованиях.

Алексей Сарана победил в первенстве России по шахматам 20.04.2017 Алексей Сарана победил в первенстве России по шахматам
Житель Рязановского поселения Алексей Сарана опять отличился. На этот раз он выиграл первенство России по шахматам в возрасте до 19 лет.

Юные спортсмены СК «Десна» завоевали командный кубок 12.04.2017 Юные спортсмены СК «Десна» завоевали командный кубок
В минувшие выходные в поселке Шишкин лес состоялись детские соревнования по городкам. Юные спортсмены из спортивного клуба «Десна», защищающие честь поселения Рязановское в Московской межокружной Спартакиаде «Московский двор – спортивный двор», завоевали командный кубок победителя!

Соревнования по настольному теннису прошли в День здоровья 11.04.2017 Соревнования по настольному теннису прошли в День здоровья
8 апреля 2017 года в спортивном зале МУ «СК «Десна» состоялись открытые соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященные Всемирному Дню здоровья.

И снова успех жителя поселения Рязановское Алексея Сараны на чемпионате Москвы по шахматам 11.04.2017 И снова успех жителя поселения Рязановское Алексея Сараны на чемпионате Москвы по шахматам
С 1 по 9 апреля в РГСУ проходило первенство города Москвы по шахматам среди мужчин и женщин.
Этот турнир является одновременно отборочным в высшую лигу России, где играют сильнейшие шахматисты России.

Спартакиада молодежи допризывного возраста состоялась в Рязановском 10.04.2017 Спартакиада молодежи допризывного возраста состоялась в Рязановском
Накануне весенних каникул, в муниципальном учреждении «Спортивный клуб «Десна» впервые состоялась Спартакиада допризывной молодежи поселения Рязановское, участие в которой  приняли учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа №2083».

Футболисты СК «Десна» заняли призовое место в окружной Спартакиаде 14.03.2017 Футболисты СК «Десна» заняли призовое место в окружной Спартакиаде
В поселении Вороновское состоялись финальные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках окружной Спартакиады "Спорт для всех".

Темпо-турнир по шашкам «Связь поколений» состоялся в СК «Десна» 11.03.2017 Темпо-турнир по шашкам «Связь поколений» состоялся в СК «Десна»
11 марта в поселении Рязановское в спортивном клубе «Десна» состоялся темпо-турнир по шашкам среди детей и ветеранов.
Организатором турнира выступило Местное отделение ВПП «Единая Россия» Троицкого и Новомосковского округов города Москвы в рамках социального проекта партии «Связь поколений».

Команда по мини-футболу Рязановского сыграет в полуфинале 10.03.2017 Команда по мини-футболу Рязановского сыграет в полуфинале
Команда по мини-футболу поселения Рязановское вышла в полуфинал Окружных отборочных соревнований. В рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» игра состоится 12 марта в поселении Вороновское.

Соревнования по пулевой стрельбе состоялись в СК «Десна» 10.03.2017 Соревнования по пулевой стрельбе состоялись в СК «Десна»
В секции адаптивной физической культуры спортивного клуба «Десна» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди людей с нарушением слуха, опорно-двигательного аппарата, общими заболеваниями.

Команда секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняла участие в турнире по жульбаку 02.03.2017 Команда секции адаптивной физкультуры СК «Десна» приняла участие в турнире по жульбаку
25 февраля 2017 года  в Доме культуры «Большевик» в поселке Большевик Московской области состоялся 1 этап турнира по игре жульбак на Кубок клуба «Улыбка» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Учащиеся школы № 2083 приняли участие в лыжных гонках «Рязановская лыжня» 22.02.2017 Учащиеся школы № 2083 приняли участие в лыжных гонках «Рязановская лыжня»
16 февраля соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню Защитника Отечества, традиционно состоялись на стадионе в микрорайоне Родники.

В соревнованиях по пулевой стрельбе и дартсу в Троицке приняли участие спортсмены СК «Десна» 22.02.2017 В соревнованиях по пулевой стрельбе и дартсу в Троицке приняли участие спортсмены СК «Десна»
20 и 21 февраля 2017 года в новом помещении МАУ ФКиС СОКИ «Движение» прошли командные Открытые Кубки по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Команда секции адаптивной физической культуры МУ «СК «Десна» приняли участие в этих соревнованиях.

Воспитанники МУ СК «Десна» приняли участие во всероссийском турнире «Юные богатыри России» 20.02.2017 Воспитанники МУ СК «Десна» приняли участие во всероссийском турнире «Юные богатыри России»
На прошедшем 17-19 февраля Всероссийском турнире" Юные богатыри России" воспитанник МУ "Спортивный клуб "Десна" Холодов Кэтэлин (2005 г.р.) занял 3 место в весовой категории 46 кг.  

В школе №2083 корпус Родники 18 февраля для школьников ТиНАО пройдут соревнования по спортивному туризму 17.02.2017 В школе №2083 корпус Родники 18 февраля для школьников ТиНАО пройдут соревнования по спортивному туризму
18 февраля на базе школы №2083 корпус Родники пройдут соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Детский январский турнир по шахматам состоялся в СК «Десна» 30.01.2017 Детский январский турнир по шахматам состоялся в СК «Десна»
Стало доброй традицией приглашать на ежемесячные шахматные турниры в спортивном клубе «Десна» детей из спорткомплекса «Подолье» поселка Ерино.

Волейбольный январь в СК «Десна» 24.01.2017 Волейбольный январь в СК «Десна»
Два волейбольных турнира, организатором которых стал СК Десна, состоялись в СКЦ "Пересвет" с разницей в неделю.

Футбольный турнир на снегу состоялся в поселке Знамя Октября 18.01.2017 Футбольный турнир на снегу состоялся в поселке Знамя Октября
15 января на школьном стадионе поселка Знамя  Октября  состоялся новогодний футбольный турнир на снегу  «Ветераны –  даёшь фору молодежи!».


Новости 221 - 240 из 288
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода