В поселении Рязановское состоялись соревнования по городошному спорту 13.06.2018 В поселении Рязановское состоялись соревнования по городошному спорту
3 июня  2018 года  на городошной  площадке  около СКЦ «Пересвет» собрались участники  Кубка по городошному спорту  памяти  Виктора  Григорьевича  Каца.                                                                  

Спортивный праздник в День защиты детей 04.06.2018 Спортивный праздник в День защиты детей
Сотрудники МУ «Спортивный клуб «Десна» организовали для детей на площади перед СКЦ «Пересвет» «Веселые старты».

Ученики Школы № 2083 принимают участие в 73 Первенстве по туризму 04.06.2018 Ученики Школы № 2083 принимают участие в 73 Первенстве по туризму
В конце минувшей недели 5 и 6 предкадетские классы школы 2083 выехали на городские соревнования 73 Первенства по туризму.

Волейбольный турнир прошел в МУ "Спортивный клуб "Десна" 17.05.2018 Волейбольный турнир прошел в МУ "Спортивный клуб "Десна"
В субботу 12 апреля МУ "Спортивный клуб "Десна" встречал ветеранские команды (40+) по волейболу. В турнире приняли участие подольские команды ВК "Водоканал" и ВК "Клюв", команда из Климовска ВК" Весна" и наша команда поселения Рязановское ВК "Десна".

Весенние шахматно-шашечные соревнования в МУ «СК «Десна» 07.05.2018 Весенние шахматно-шашечные соревнования в МУ «СК «Десна»
Более 350 человек приняли участие в шахматно-шашечных баталиях в СК «Десна» в марте  и апреле текущего года.

Окружные соревнования по гиревому спорту прошли в поселении Рязановское 07.05.2018 Окружные соревнования по гиревому спорту прошли в поселении Рязановское
5 мая в спорткомплексе "Пересвет" в поселке Знамя Октября состоялись окружные отборочные соревнования по гиревому спорту в рамках Московской межокружной  Спартакиады  «Спорт для всех».  

Учитель Школы № 2083 завоевал звание «Педагог года Москвы - 2018» 13.04.2018 Учитель Школы № 2083 завоевал звание «Педагог года Москвы - 2018»
Учитель физкультуры и руководитель школьного баскетбольного клуба «Вершина» А.Ю. Зуев победил в московском городском конкурсе педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2018». Он стал лучшим в номинации «Педагог дополнительного образования».

Соревнования по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор» 12.04.2018 Соревнования по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»
7 апреля 2018г. в спорткомплексе «Пересвет» поселка Знамя Октября поселения Рязановское состоялись соревнования по шахматам.

В Доме культуры "Десна" любители настольного тенниса провели турнир 06.04.2018 В Доме культуры "Десна" любители настольного тенниса провели турнир
20 спортсменов, любителей игры в настольный теннис, приняли участие в турнире, который прошел в Доме культуры "Десна" поселения Рязановское.

Соревнования по лыжным гонкам "Рязановская лыжня – 2018" 02.04.2018 Соревнования по лыжным гонкам "Рязановская лыжня – 2018"
Соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в марте на школьном стадионе в микрорайоне "Родники" поселка Знамя Октября.

Дошкольники ОП «Сказка» сдают нормы ГТО на «золото» 30.03.2018 Дошкольники ОП «Сказка» сдают нормы ГТО на «золото»
Воспитанники ДОП «Сказка» Школы 2083 приняли участие в соревнованиях по бегу на лыжах на 1 км Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Финал Московской Спартакиады спортивных семей «Весенние забавы» 30.03.2018 Финал Московской Спартакиады спортивных семей «Весенние забавы»
Поздравляем семью Рябовых: дочь Катя (10 лет), мама Светлана и папа Денис, - занявшую 2 место в личном зачете финальных соревнований г. Москвы среди спортивных семей.

Спортсмены СК "Десна" стали призерами турнира по флорболу среди юношеских команд  ТиНАО  в трех возрастных категориях 21.03.2018 Спортсмены СК "Десна" стали призерами турнира по флорболу среди юношеских команд ТиНАО в трех возрастных категориях
В СКЦ "Пересвет" состоялись финальные игры турнира по флорболу среди команд  поселений ТиНАО города Москвы.  

Предновогодний темпо-турнир для высококвалифицированных шахматистов в СК «Десна» 18.12.2017 Предновогодний темпо-турнир для высококвалифицированных шахматистов в СК «Десна»
В субботу 16 декабря 20 шахматистов участвовали в очередном темпо-турнире, организованном в МУ «Спортивный клуб «Десна». Среди участников были один гроссмейстер, один международный мастер, восемь кандидатов в мастера спорта, остальные перворазрядники.

Соревнования по настольному теннису в СК «Десна» 14.12.2017 Соревнования по настольному теннису в СК «Десна»
10 декабря в МУ "Спортивный клуб "Десна" в СКЦ "Пересвет" состоялись соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню Конституции.

Московская межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор» 14.12.2017 Московская межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»
После победы нашей команды в окружных отборочных соревнованиях по дартс среди команд поселений ТиНАО в рамках московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» спортсмены МУ «Спортивный клуб «Десна» приняли участие в финальных городских соревнованиях.

Ученики школы 2083 завоевали десять медалей на соревнованиях по тяжёлой атлетике 05.12.2017 Ученики школы 2083 завоевали десять медалей на соревнованиях по тяжёлой атлетике
Второго декабря учащиеся образовательной площадки «Остафьево» ГБОУ города Москвы "Школа № 2083" впервые приняли участие в соревнованиях Московского городского физкультурно-оздоровительного объединения. Наша команда добилась отличных результатов. Ребята завоевали три золотые, шесть серебряных и одну бронзовую медали.

Шахматный темпо-турнир прошел в «СК «Десна» 05.12.2017 Шахматный темпо-турнир прошел в «СК «Десна»
В субботу 2 декабря 28 юных шахматистов участвовали в очередном турнире организованном в МУ «СК «Десна». Соревнования прошли в 7 туров, по швейцарской системе.

Финал IV традиционного открытого кубка МУ СК "Десна" по дартсу среди людей с ОВЗ 04.12.2017 Финал IV традиционного открытого кубка МУ СК "Десна" по дартсу среди людей с ОВЗ
Подходит к концу очередной период спортивных состязаний для людей с ограниченными возможностями здоровья, пора подводить итоги. В этом году спортсмены нашей секции адаптивной физической культуры приняли участи в 45 соревнованиях различного уровня.

Ученики школы 2083 приняли участие в Зимнем фестивале ГТО 30.11.2017 Ученики школы 2083 приняли участие в Зимнем фестивале ГТО
26 ноября в Москве прошел Зимний фестиваль ГТО. 26 ноября на базе Российского государственного университета физической культуры и спорта ученики первых-шестых классов образовательной площадки «Ерино» школы 2083 приняли участие в Зимнем фестивале ГТО.


Новости 181 - 200 из 288
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода