RSS

«Оправдались ли Ваши ожидания?» – этот вопрос мы задали Владимиру, одному из посетителей нашей ярмарки вакансий в Щербинке.
«К сожалению, работу не нашёл, однако осеннюю депрессию, как рукой сняло». Мы поинтересовались, почему же наш гость не нашёл то, что искал и как ему удалось избавиться от плохого настроения?

Рябинушка

В Москве полным ходом идет приём заявок от столичных работодателей на участие в конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам».
В конкурсе могут принять участие организации различных форм собственности и отраслей экономики, осуществляющие свою деятельность в городе Москве и создающие благоприятные условия для работающих мам.

Очередная акция «Проверь свое сердце» пройдет в Павильоне №5 ВДНХ с 17 по 29 октября с.г. Ежедневно с 10:00 до 17:30 все желающие смогут бесплатно проверить состояние своего сердца на современном Кардиовизоре.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!21 октября 2015 года в 18:00состоится встреча с населением главы администрациипоселения РязановскоеБобылева Николая БорисовичаПовестка дня:- Благоустройство территории и содержание жилого фонда в поселке Фабрики имени 1 Мая- О предоставлении госуслуг в сфере соцзащитыМесто проведения:   Поселок Фабрики имени 1 Мая,ДК «Десна»

день занятости москвыМероприятие состоится 23 октября 2015 г. с 10.00 до 13.00 в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: Краснопресненская набережная, дом 14, павильон № 7, зал 2. 

ярмарка вакансий 14 октября

ярмарка вакансий щербинка

0710156 ОБЪЯВЛЕНИЕ!

4 октября в поселении Рязановское начались пробные топки с включением отопления в лечебных и детских дошкольных учреждениях, школах. С 5 октября началась подача отопления в жилые дома. В административных и промышленных зданиях отопление будет включено в соответствии с утвержденным графиком.

ТАЛАНТЛИВЫЕ ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ СО ВСЕЙ РОССИИ  ВЫСТУПЯТ В МОСКВЕ

ТАЛАНТЛИВЫЕ ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ СО ВСЕЙ РОССИИ ВЫСТУПЯТ В МОСКВЕ

С 1 по 6 октября с.г. в Москве пройдет финал Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей», учрежденного Министерством образования и науки Российской Федерации.Целью конкурса является повышение статуса приемных семей в обществе, распространение положительного опыта отношений, в семьях воспитывающих детей- сирот, опыта семейного воспитания, организации досуга и взаимоотношения детей и взрослых.

ПЕРЕСВЕТ ПРИГЛАШАЕТ


Новости 1201 - 1220 из 1704
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода