Новости администрации

Новости



RSS

Дом на 236 квартир планируют построить по программе реновации в поселке Знамя Октября 26.03.2020 Дом на 236 квартир планируют построить по программе реновации в поселке Знамя Октября
Дом на 236 квартир планируют построить по программе реновации на территории поселка Знамя Октября в ТиНАО.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Продолжаем публиковать  фотографии конкурса «Мой пушистик» 26.03.2020 Продолжаем публиковать фотографии конкурса «Мой пушистик»
Продолжаем публиковать фотографии участников фотоконкурса «Мой пушистик», который начался 17 марта и продолжится до 15 апреля.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Акцию «Тотальный диктант» перенесли на осень из-за коронавируса 26.03.2020 Акцию «Тотальный диктант» перенесли на осень из-за коронавируса
Организаторы «Тотального диктанта» перенесли проведение акции на 17 октября. Решение об изменении даты приняли в связи с дополнительными мерами по профилактике коронавирусной инфекции.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, тотальный диктант, акция

Противомикробные препараты не подействуют против коронавируса 26.03.2020 Противомикробные препараты не подействуют против коронавируса
Москвичам рассказали, что антибиотики бесполезны в борьбе против коронавирусной инфекции.

Теги:  антибиотики, коронавирус, рекомендация, профилактика, Москва

В «Активном гражданине» появился раздел «Общественные обсуждения» 26.03.2020 В «Активном гражданине» появился раздел «Общественные обсуждения»
«Активный гражданин» запустил новый раздел «Общественные обсуждения». Эта онлайн-платформа позволяет москвичам ознакомиться с существующими градостроительными проектами, а также вносить свои предложения.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Завершились работы по приведению в порядок подъездов в поселке Фабрики имени 1 Мая 26.03.2020 Завершились работы по приведению в порядок подъездов в поселке Фабрики имени 1 Мая
Сотрудники подрядной организации завершили работы по приведению в порядок подъездов многоквартирного дома №53 в поселке Фабрики имени 1 Мая.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Светофоры и дорожные знаки приведут в порядок после зимы 26.03.2020 Светофоры и дорожные знаки приведут в порядок после зимы
К концу апреля в столице приведут в порядок все светофоры, дорожные знаки, информационные табло и камеры видеонаблюдения.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО информируют граждан о наиболее распространенных схемах дистанционного мошенничества 26.03.2020 Сотрудники полиции УВД по ТиНАО информируют граждан о наиболее распространенных схемах дистанционного мошенничества
В последнее время на территории ТиНАО участились случаи дистанционного мошенничества. Злоумышленники постоянно совершенствуются и изобретают все новые схемы завладения денежными средствами доверчивых граждан.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Дошкольники изучили новый вид робота-конструктора 26.03.2020 Дошкольники изучили новый вид робота-конструктора
Сотрудники дошкольной образовательной площадки «Семицветик» учебного заведения №2083 организовали 25 марта для ребят мастер-класс по работе с конструктором.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, школа, дети

Игровой комплекс перенесут в поселении Рязановское 25.03.2020 Игровой комплекс перенесут в поселении Рязановское
Сотрудники подрядной организации 22 марта начали перемещать игровой комплекс для детей в деревню Рязаново. До этого площадка находилась во дворе дома №2 поселка Знамя Октября.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, благоустройство, реновация


Новости 9471 - 9480 из 20895
Начало | Пред. | 946 947 948 949 950 | След. | Конец

special