Новости администрации

Новости



RSS

Итоги конкурса чтецов «Мы помним, мы чтим» 24.04.2024 Итоги конкурса чтецов «Мы помним, мы чтим»
Вчера в поселении Рязановское прошел ежегодный конкурс чтецов «Мы помним, мы чтим», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие более 190 ребят.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Мультяшный бал прошел в Доме культуры «Пересвет» 24.04.2024 Мультяшный бал прошел в Доме культуры «Пересвет»
Концертный зал Дома культуры «Пересвет» превратился в настоящее сказочное представление.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Как будет работать общественный транспорт в пасхальную неделю 24.04.2024 Как будет работать общественный транспорт в пасхальную неделю
В преддверии праздника Светлой Пасхи предлагаем горожанам ознакомиться со схемами движения транспорта к кладбищам в период Пасхальных мероприятий.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

РГСУ разыграет 25 путевок на отдых в ходе социальной лотереи 24.04.2024 РГСУ разыграет 25 путевок на отдых в ходе социальной лотереи
В рамках объявленного президентом России Владимиром Путиным Года семьи Российский государственный социальный университет (далее — РГСУ) проводит социальную лотерею «25 пунктов».

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Круглый стол с общественными советниками прошел в поселении Рязановское 23.04.2024 Круглый стол с общественными советниками прошел в поселении Рязановское
Сегодня в поселении Рязановское прошел круглый стол с общественными советниками, который провел исполняющий обязанности заместителя главы администрации Александр Шмелёв. Также в мероприятии приняли участие глава поселения Игорь Улыбышев и активисты РОО «Живем в Новой Москве» Наталья Аникеева и Мария Шаповалова.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Александр Козлов: ремонт дорог начался в поселении Рязановское 23.04.2024 Александр Козлов: ремонт дорог начался в поселении Рязановское
В этом году запланированы работы по обновлению асфальтобетонного покрытия на 8-ми объектах дорожного хозяйства. Перечень мероприятий составлен с учетом наказов и обращений жителей.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Конкурс чтецов «Мы помним, мы чтим» проходит в Рязановском 23.04.2024 Конкурс чтецов «Мы помним, мы чтим» проходит в Рязановском
Сегодня проходит ежегодный конкурс чтецов «Мы помним, мы чтим», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В нем принимают участие более 190 ребят.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Начался прием заявок на конкурс «Московские мастера» для представителей туристической отрасли 23.04.2024 Начался прием заявок на конкурс «Московские мастера» для представителей туристической отрасли
Заявки принимают в номинациях «Экскурсовод (авторские пешеходные и автобусные экскурсии)» и «Администратор гостиницы».

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

«Мультяшный» бал состоялся в Доме культуры «Пересвет»     23.04.2024 «Мультяшный» бал состоялся в Доме культуры «Пересвет»
В Доме культуры «Пересвет» 22 апреля прошел мультяшный бал «Пока часы 12 бьют».

Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, Дом культуры "Пересвет", концерт, дети

Представители военно-патриотического отряда «Святогор» побывали на открытии «Вахты памяти — 2024»  23.04.2024 Представители военно-патриотического отряда «Святогор» побывали на открытии «Вахты памяти — 2024»
Члены военно-патриотического отряда «Святогор» школы №2083 в субботу, 20 апреля, приняли участие в открытии Всероссийской акции «Вахта памяти — 2024».

Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, ВПО "Святогор", «Вахта памяти — 2024», акция, память, поисковые отряды


Новости 11 - 20 из 21029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

special