Новости администрации

Новости



RSS

Приложение «Активный гражданин» получило обновление 03.07.2018 Приложение «Активный гражданин» получило обновление
Обновления стали доступны для приложения «Активный гражданин». Об этом сообщили 2 июля на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, Активный гражданин, приложение, обновление

Детям-инвалидам и молодым инвалидам предоставляется выездная реабилитация 03.07.2018 Детям-инвалидам и молодым инвалидам предоставляется выездная реабилитация
Реабилитационные услуги оказываются детям-инвалидам с 4-х лет имолодым инвалидам до 35 лет по разным нозологиям в учреждениях Республики Крым и Краснодарского края.

Теги:  Рязановское, ТиНАО, Новая Москва

Творческая встреча «Креатив» прошла в поселении Рязановское 03.07.2018 Творческая встреча «Креатив» прошла в поселении Рязановское
Творческая встреча «Креатив», посвященная художественной фотографии, прошла 30 июня в библиотеке поселка Фабрики имени 1 Мая поселения Рязановское.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, ДК Десна, библиотека, фотография, занятие

Беседа «Дорогами памяти» состоится в поселении Рязановское 03.07.2018 Беседа «Дорогами памяти» состоится в поселении Рязановское
Беседа «Дорогами памяти» состоится 5 июля в библиотеке Дома культуры «Пересвет» поселка Знамя Октября поселения Рязановское.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, ДК Пересвет, Курская битва, история

Издательство «Герои Отечества» собирает материалы для издания книги об истории создания мемориала «Могила Неизвестного солдата» 03.07.2018 Издательство «Герои Отечества» собирает материалы для издания книги об истории создания мемориала «Могила Неизвестного солдата»
Издательство «Герои Отечества» просит откликнуться всех обладателей уникальных фотографий, документов, воспоминаний связанных с созданием и историей мемориала «Могила Неизвестного солдата».

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, мемориал

 Творческий интенсив "Арт-декор" 03.07.2018 Творческий интенсив "Арт-декор"
2 июля в Доме культуры "Пересвет" состоялось первое занятие летнего творческого интенсива "Арт-декор", на котором участники учились делать куколки-обереги.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, ДК "Пересвет"

В деревне Мостовское начались работы по асфальтированию участка дороги 03.07.2018 В деревне Мостовское начались работы по асфальтированию участка дороги
Начаты работы по асфальтированию участка улично-дорожной сети в микрорайоне Прибрежный в деревне Мостовское.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, благоустройство

Начинаются работы по текущему ремонту дорожного покрытия на подъездной дороге к СНТ «Ветеран» 03.07.2018 Начинаются работы по текущему ремонту дорожного покрытия на подъездной дороге к СНТ «Ветеран»
Специалисты подрядной организации приступили к выполнению подготовительных работ, после которых будут выполнены мероприятия по асфальтированию на подъездной дороге к СНТ «Ветеран».

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, благоустройство

Благоустройство территории проведут в поселении Рязановское 02.07.2018 Благоустройство территории проведут в поселении Рязановское
Сотрудники подрядной организации проведут работы по благоустройству территории поселка Знамя Октября поселения Рязановское. Об этом сообщили 2 июля.

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, благоустройство

Фермерам Новой Москвы увеличат субсидии 02.07.2018 Фермерам Новой Москвы увеличат субсидии
Фермерам, работающим в Троицком и Новомосковском административных округах, вдвое увеличат объем субсидий. Об этом 29 июня сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, фермер, субсидия


Новости 13841 - 13850 из 21026
Начало | Пред. | 1383 1384 1385 1386 1387 | След. | Конец

special