Новости



RSS

Экологический субботник «Зеленая весна – 2024» 15.04.2024 Экологический субботник «Зеленая весна – 2024»
С 20 апреля по 30 июня в столице пройдет ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024», организатором которого является Фонд им. В.И. Вернадского.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

В Доме культуры «Десна» прошел мюзикл 15.04.2024 В Доме культуры «Десна» прошел мюзикл
На сцене Дома культуры «Десна» выступили артисты, представив зрителям сказку-мюзикл «Золушка» от Подольского драматического театра.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Соревнования по городошному спорту прошли в поселении Рязановское     15.04.2024 Соревнования по городошному спорту прошли в поселении Рязановское
В поселении Рязановское 13 апреля состоялись Окружные соревнования по городошному спорту в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов для участников программы «Московское долголетие».

Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, городки, спорт, старшее поколение, Московское долголетие

Экологический субботник провели в школе №2083  15.04.2024 Экологический субботник провели в школе №2083
В школе №2083 в субботу, 13 апреля, состоялся экологический субботник. 

Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, школа №2083, субботник, уборка

18 апреля в 11:00 в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар на тему «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства» 15.04.2024 18 апреля в 11:00 в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар на тему «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства»
На вебинаре эксперты расскажут, как мошенники используют персональные данные граждан для получения кредитов, как минимизировать риски использования персональных данных мошенниками.

Теги: 

Курсанты военно-патриотического объединения «Святогор» школы №2083 стали победителями первой региональной военно-спортивной игры «Честь имею!» 15.04.2024 Курсанты военно-патриотического объединения «Святогор» школы №2083 стали победителями первой региональной военно-спортивной игры «Честь имею!»
В школе №2083 двадцать девять команд из семи округов Москвы и Московской области продемонстрировали строевую подготовку, сборку-разборку оружия, состязались в выносливости и сноровке, показали эрудицию в области военно-исторических событий, а также другие свои таланты.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Интерактивы, викторина и творческий мастер-класс: как прошел субботник в поселении Рязановское 13.04.2024 Интерактивы, викторина и творческий мастер-класс: как прошел субботник в поселении Рязановское
Сегодня во всех округах столицы проходят общегородские субботники. В поселении Рязановское жители, общественные советники, молодые парламентарии, депутаты Совета депутатов, коммунальные службы, сотрудники администрации, спортивных и культурных учреждений убирали береговую линию реки Десна в поселке Фабрики имени 1 Мая.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Стали чемпионами: футбольная команда «Созвездие» школы №2083 выиграла турнир «Мяч на поле»  12.04.2024 Стали чемпионами: футбольная команда «Созвездие» школы №2083 выиграла турнир «Мяч на поле»
Футболисты команды «Созвездие» школы №2083 стали победителями детского турнира «Мяч на поле», итогами соревнований 12 апреля поделились представители учреждения.

Теги:  Новая Москва, ТиНАО, Рязановское, школа №2083, «Созвездие», футбол, соревнования, дети

В Спортивном клубе «Десна» прошли соревнования по игре в «Жульбак» 12.04.2024 В Спортивном клубе «Десна» прошли соревнования по игре в «Жульбак»
Соревнования проходили в личном зачете, проводились раздельно среди мужчин в возрастной категории 60 лет и старше и женщин 55 лет и старше по правилам игры «Жульбак» и каждому участнику предоставлялось 3 подхода.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва

Месячник по благоустройству: коммунальные службы продолжают весеннюю уборку 12.04.2024 Месячник по благоустройству: коммунальные службы продолжают весеннюю уборку
Коммунальные службы продолжают приводить в порядок территорию поселения Рязановское.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва


Новости 1 - 10 из 20978
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

Уважаемые жители! Информируем вас, что у диспетчерской службы управляющей компании ООО «АЛЬФА ГАРАНТ» появился дополнительный номер телефона: 8 (991) 244-54-23

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода
original