Молодежная палата поселения Рязановское провела мастер-класс для школьников


НОВОСТИ

   
Молодежная палата поселения Рязановское провела мастер-класс для школьников 02.03.2021

Молодежная палата поселения Рязановское провела мастер-класс для школьников

Активисты Молодежной палаты поселения Рязановское 2 марта посетили образовательную площадку «Знамя Октября» и провели мастер-классы по изготовлению праздничных открыток к 8 Марта в третьем и четвертом классах.

Во время мероприятия ребята узнали, как можно изготовить своими руками необычные поздравительные открытки. Молодые парламентарии поселения Рязановское, помимо проведения мастер-класса, провели с учениками веселую пятиминутку с загадками на тему Международного женского дня. Школьникам показали, как работать с гофрокартоном, какие необычные цветы можно сделать из фатина. Также дети узнали, какие интересные фигурки можно создать в технике «квиллинг».

В итоге у всех ребят получились прекрасные, необычные, яркие открытки, в которых они написали свои теплые пожелания и поздравления с праздником 8 Марта для мам, бабушек и сестричек.

Кроме того, по окончанию мероприятия ребята из Молодежной палаты подарили школьникам альбомы и фломастеры для рисования, чтобы они могли продолжить развивать свой творческий потенциал.

«От лица Молодежной палаты поселения Рязановское поздравляю педагогический состав школы № 2083 с наступающим праздником 8 Марта и желаю чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием», - сказал Иван Гуськов, ученик десятого класса школы № 2083 и активист Молодежной палаты поселения Рязановское.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg


Теги:  Рязановское, ТиНАО, НоваяМосква, школа2083, МПРязановское
Дата создания: 02.03.2021 16:35:33
Новость в слайдере:  1

Возврат к списку


special