Круглый стол с общественными советниками прошел в формате онлайн-конференции


НОВОСТИ

   
Круглый стол с общественными советниками прошел в формате онлайн-конференции 16.10.2020

Круглый стол с общественными советниками прошел в формате онлайн-конференции

В минувший четверг состоялся круглый стол с общественными советниками поселения Рязановское. Встречу в формате онлайн-конференции провела исполняющий обязанности главы администрации Мария Пономарева.

Во время беседы участники задали вопросы по благоустройству детских площадок, уборке и содержанию дворовых и придомовых территорий, ремонту объектов дорожного хозяйства, уличному освещению.

«Сейчас на территории поселения проводятся работы по уборке опавшей листвы и санитарная обрезка деревьев. В части благоустройства в этом году были выполнены работы по реконструкции детских площадок у дома №53 в поселке Фабрики имени 1 Мая и дома №10 в поселке Знамя Октября. На будущий период запланировано устройство детской площадки в поселке Остафьево», - поделилась Мария Пономарева.

Также она рассказала о завершении работ по замене асфальтобетонного покрытия на участке дороги от деревни Андреевское до СНТ «Садко». Общая площадь работ составила 14 800 квадратных метров.

В процессе обсуждения участники высказали свои предложения и идеи, а также обсудили развитие поселения в целом. По итогам онлайн-конференции все вопросы были взяты на контроль, даны соответствующие поручения и распоряжения.

Теги:  Рязановское, ТиНАО, НоваяМосква
Дата создания: 16.10.2020 12:07:32

Возврат к списку


special