В поселении Рязановское прошел «Круглый стол» с общественными советниками


НОВОСТИ

   
В поселении Рязановское прошел «Круглый стол» с общественными советниками 18.09.2020

В поселении Рязановское прошел «Круглый стол» с общественными советниками

В администрации поселения Рязановское 17 сентября прошел круглый стол с участием общественных советников поселка Фабрики им. 1 Мая, главы администрации Николаем Бобылевым, первым заместителем главы администрации по социальным и организационным вопросам Марией Пономаревой и заместителем главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Олегом Модовым.

Во время беседы был поднят вопрос по благоустройству прибрежной зоны реки Десна в поселке Фабрики им.1 Мая.  «В ближайшее время будет рассмотрен проект, направленный на создание современного, интересного и комфортного места для досуга жителей поселения на берегу реки», - прокомментировал Николай Бобылев. В процессе обсуждения были высказаны и другие предложения, а также общественные советники смогли задать интересующие их вопросы, обсудить развитие поселения в целом и предложить свои идеи. Например, активисты подняли вопрос о необходимости установки банкомата на территории поселка Фабрики им. 1 Мая. В свою очередь, глава администрации ответил, что данный вопрос очень важен и на данный момент ведутся переговоры с представителями банка по этому поводу.

Кроме того, участниками обсуждения была отмечена важность и незаменимость таких встреч, так как непосредственное общение с компетентными лицами дает возможность поделиться актуальными вопросами и предложениями. По окончанию встречи Николай Бобылев поблагодарил собравшихся за несомненную помощь и активное участие в социальной сфере жизни поселения.

Теги:  Рязановское, ТиНАО, Новая Москва
Дата создания: 18.09.2020 09:53:50
Новость в слайдере:  1

Возврат к списку


special