культуры «Десна» 14 сентября прошло собрание старост деревень поселения Рязановское, которое провели первый заместитель главы администрации по социальным и организационным вопросам Мария Пономарева и заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Олег Модов."/>

В поселении Рязановское прошло собрание старост деревень


НОВОСТИ

   
В поселении Рязановское прошло собрание старост деревень 15.09.2020

В поселении Рязановское прошло собрание старост деревень

В Доме культуры «Десна» 14 сентября прошло собрание старост деревень поселения Рязановское, которое провели первый заместитель главы администрации по социальным и организационным вопросам Мария Пономарева и заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Олег Модов. На мероприятии присутствовали старосты деревень, а также председатель Совета депутатов поселения Рязановское Игорь Улыбышев и заместитель председателя Совета депутатов Наталья Сибирякина. 

На обсуждение были представлены вопросы по содержанию и ремонту внутридеревенских дорог, вывозу мусора, уборке территорий. Был решен вопрос о выделении асфальтовой крошки для обсыпки обочин дорог в деревнях Ерино, Рязаново и Армазово. Также, заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Олег Модов рассказал о том, что в деревнях производится реконструкция детских и спортивных площадок, и будет продолжаться в 2021 году.


Теги:  Москва, ТиНАО, Рязановское
Дата создания: 15.09.2020 11:02:36

Возврат к списку


special