Молодежная палата поселения Рязановское провела занятия для дошкольников


НОВОСТИ

   
Молодежная палата поселения Рязановское провела занятия для дошкольников 08.11.2019

Молодежная палата поселения Рязановское провела занятия для дошкольников

7 ноября член Молодежной палаты поселения Рязановское Татьяна Волкова, совместно с администрацией поселения Рязановское провела для дошкольников мероприятие «Чудо по имени мультфильм», приуроченное к Международному дню анимации.
Татьяна Волкова посетила два детских сада, "Ивушка" и "Росинка", ГБОУ г. Москвы "Школа №2083" и предложила детям окунуться в волшебный мир мультиков и сказок. Ребята узнали, что в конце октября отмечается Международный день анимации – профессиональный праздник всех мультипликаторов мира. Татьяна Волкова, совместно с администрацией поселения Рязановское подготовила и провела мероприятия «Чудо по имени мультфильм».
- Дети играли, веселились, танцевали, разгадывали загадки, слушали музыку и выполняли задания. Было очень весело и задорно!, - отметила Татьяна Волкова. В конце мероприятия Татьяна раздала всем деткам письма Деду Морозу, ведь 18 ноября его День Рождения! Ребятам предложили написать поздравление Деду Морозу и в письме указать свое самое заветное желание, которое он исполнит в канун Нового Года!
IMG_9399.JPG
IMG_9419.JPG

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, Молодежная палата
Дата создания: 08.11.2019 12:14:42

Возврат к списку


special