Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское


НОВОСТИ

   
Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское 09.10.2019

Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское

8 октября в администрации поселения Рязановское состоялось заседание топливно-энергетической комиссии поселения с участием представителей управляющих, мусоровывозящих и подрядных организаций, которое провела исполняющий обязанности главы администрации поселения Рязановское Мария Пономарева.
На повестке дня были рассмотрены вопросы о выполнении мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов, санитарного содержания территории и контейнерных площадок, своевременной уборке территории поселения.
«Необходимо срочно принять меры и отработать жалобы жителей по обеспечению отоплением и горячим водоснабжением, а также завершить брендирование мусоросборочных площадок и техники по раздельному сбору мусора», - дала указания Мария Пономарева.
Также она отметила, что в целях содержания зеленого фонда и поддержания внешнего облика поселения, необходимо провести мероприятия по уборке опавшей листвы на детских площадках, придомовых территориях и тротуарах, выполнить работы по приведению в порядок газонов.
На обсуждение выносились вопросы по погашению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями, перед филиалом АО «Мособлгаз» «Подольскмежрайгаз» и перед АО «Мосэнергосбыт», по контролированию качества уборки мусоросборочных площадок, по обеспечению своевременности проведения работ ямочного ремонта. Присутствовали на заседании начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, сотрудники администрации, представители управляющих и подрядных организаций.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 09.10.2019 15:37:43

Возврат к списку


special