Почтальоны столичного региона доставили клиентам 24 миллиона посылок


НОВОСТИ

   
Почтальоны столичного региона доставили клиентам 24 миллиона посылок 11.09.2019

Почтальоны столичного региона доставили клиентам 24 миллиона посылок

С начала года жители региона получили порядка 24 миллионов отправлений.  При этом жители Москвы и Подмосковья все больше предпочитают получать посылки с помощью курьеров Почты России.

Объёмы посылок и бандеролей стабильно растут с начала 2019 года. В отделениях почтовой связи Москвы и области в этом году выдано около 22 миллионов посылок. Более 2 миллионов отправлений доставили курьеры Почты на дом лично в руки.

Одновременно растет и количество отправляемой корреспонденции. С начала года жители Москвы и области сдали в отделения почтовой связи более 17 миллионов посылок и бандеролей. При этом отправить посылку в последнее время стало проще с помощью новых онлайн-сервисов - это предзаполненные и предоплаченные посылки. Услуга проста и эффективна: почтовое отправление оформляется и оплачивается онлайн на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении. Оформленную с помощью дистанционных каналов посылку в почтовом отделении можно сдать сразу оператору.

Услугами Почты России пользуются не только жители столицы и области, но и корпоративные клиенты, которые зачастую отправляют очень необычные посылки: саженцы деревьев, пчел, семена уникальных растений и другое.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 11.09.2019 14:24:02

Возврат к списку


special