НОВОСТИ

   
УВД по ТиНАО напоминает преимущества получения Госуслуг в сфере миграции с помощью электронной очереди 18.06.2019

УВД по ТиНАО напоминает преимущества получения Госуслуг в сфере миграции с помощью электронной очереди

Посредством системы электронной очереди граждане могут записаться в живую очередь или выбрать любое удобное для себя время приема по предварительной записи, исходя из графика работы подразделения. С ее помощью можно также оценить качество работы сотрудников.
Электронная система управления очередью позволяет оптимизировать работу подразделений по вопросам миграции. Работает система электронной очереди по следующему алгоритму:
1. Находясь в зале обслуживания, гражданин на сенсорном экране терминала системы электронной очереди выбирает тип записи на прием: талон в живую очередь или запись на точное время (предварительная запись), далее выбирает нужную услугу, уточняет цель и этап оказания услуги, затем получает талончик, в котором указана очередность, после чего переходит в зону ожидания.
2. Необходимо дождаться вызова на прием. На табло появится номер талона и номер окна, где будет вестись обслуживание, одновременно дублируется посредством речевого вызова.
Электронная очередь позволяет вызывать посетителей автоматически, исключаются путаницы и попытки получить государственные услуги без очереди.
В целях комфортного получения государственных услуг и уменьшения ожидания времени в очереди, при отсутствии возможности записи в живую очередь УВД по ТиНАО рекомендует осуществлять запись на точное время (предварительную запись) через терминал электронной очереди, Единый портал государственных услуг, по телефонам подразделения по вопросам миграции, а также непосредственно на приеме. Также за получением большинства популярных государственных услуг в сфере миграции можно обратиться в ближайший филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
Наряду с возможностью личного обращения напрямую в подразделения у жителей также имеется возможность получить государственные услуги посредством использования портала государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/
Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через любое устройство, имеющее доступ к сети Интернет. Пользуясь возможностями портала, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно получить государственную услугу.
Вся более подробная информация размещена на Информационных стендах в ОМВД России по месту жительства, на официальном сайте УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве (https://тинао.мск.мвд.рф ), а также на официальном портале www.gosuslugi.ru.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 18.06.2019 08:49:21

Возврат к списку


Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода