Субботник «Связь поколений» прошёл в поселении Рязановское


НОВОСТИ

   
Субботник «Связь поколений» прошёл в поселении Рязановское 15.04.2019

Субботник «Связь поколений» прошёл в поселении Рязановское

Субботник «Связь поколений» прошёл в поселении Рязановское. На аллее Ветеранов ранним субботним утром 13 апреля собрались жители поселения, Совет ветеранов, военно-патриотические отряды Школы № 2083, сотрудники дошкольной образовательной площадки "Журавушка", спортивного клуба «Десна», домов культуры "Пересвет" и "Десна" и администрации поселения. Субботник прошёл в формате квест-игры, где каждая из команд выполняла задания и попутно убирала близлежащую территорию. В веселом азарте игры разные поколения жителей поселения хорошо провели время и успешно выполнили все задания, собрав все части картины-пазла, которую затем они должны были отыскать среди работ фотовыставки авторских фотографий "Сквозь время" . Выставка «Сквозь время» была размещена в Доме культуры «Десна», где были представлены фотографии изменений, произошедших в поселении за последнее время, в сочетании со старыми видами здешних мест. В рамках субботника «Связь поколений» прошла высадка деревьев на аллее Ветеранов военно-патриотическими отрядами Школы № 2083 , Советом ветеранов поселения Рязановское и жителями в знак преемственности поколений. По рассказам старожилов посёлка аллею высаживали вернувшиеся с войны жители. За добросовестный труд всех участников субботника ждало вкусное угощение: каша и чай. Благодарим всех, кто принял участие в субботнике!
- В этом году традиции коллективной общественной уборки исполняется 100 лет. Убирая родные дворы, парки, аллеи мы подаем прекрасный пример детям, воспитываем в них внимательное отношение к нашему общему дому. Наши жители всегда отличались активностью, неравнодушием, отзывчивостью и внимательностью.  Благодарим всех, кто принял участие в субботнике!, - отметил глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.

 Ждём всех на наш экологический субботник «Помощь пернатым» , который пройдёт 20 апреля в парке «Грачевник» посёлка Остафьево. Там, мы приготовили для вас красочные фотозоны, увлекательные мастер-классы по изготовлению птичек из фетра, викторину на лучшее знание пернатых, а также фотовыставку, посвященную птицам, обитающим в нашем поселении. В завершение субботника мы развесим кормушки и скворечники. Начало субботника в 9:00.

IMG_3094.JPG
IMG_3164.JPG
IMG_3113.JPG
IMG_3192.JPG
IMG_3104.JPG
IMG_3123.JPG
IMG_3092.JPG
IMG_3109.jpg

IMG_3131.JPG
IMG_3166.JPG
IMG_3201.JPG
IMG_3207.JPG


Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 15.04.2019 13:24:21

Возврат к списку


special