«По следам сказок» в Остафьеве


НОВОСТИ

   
«По следам сказок» в Остафьеве 15.03.2019

«По следам сказок» в Остафьеве

Государственный музей-усадьба «Остафьево» - «Русский Парнас»  приглашает 24 марта в 12:00 детей и их родителей на интерактивно-познавательную программу  «По следам сказок».

- Приглашаем детей и их родителей на программу, где вас ждут герои русских и европейских сказок. Экстравагантный Кот в сапогах пригласит сыграть в игру с ключами. С Иваном Царевичем вы расколдуете Царевну-лягушку. Научитесь играть мелодии европейских часов. В путешествии по экзотической Мексике, индейцы племени Майя покажут мексиканскую рыбалку и обучат веселым танцам. Самые активные участники получат памятные призы, - рассказали организаторы интерактивно-познавательной программы  «По следам сказок».

Отметим, что интерактивно-познавательные программы в Музее-усадьбе проходят каждое второе и четвертое воскресенье месяца и будут интересны как дошколятам, так и детям младшего и среднего школьного возраста.

Продолжительность - 45 мин. Билет необходимо приобретать для каждого участника старше 4 лет. Количество мест ограничено.
Стоимость билетов уточняйте в кассах музея.
http://www.ostafyevomuseum.ru/poster/festivals/detail.php?ID=9358
фото: Государственный музей-усадьба «Остафьево» - «Русский Парнас»

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, музей-усадьба "Остафьево"
Дата создания: 15.03.2019 13:15:19

Возврат к списку


special