Состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации с жителями поселения Рязановское


НОВОСТИ

   
Состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации с жителями поселения Рязановское 20.02.2019

Состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации с жителями поселения Рязановское

20 февраля состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации поселения Рязановское Валерия Мазура с жителями в поселке Ерино.  
Встреча была посвящена реализации программы реновации в поселении Рязановское, а также реализации региональной программы «Капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».
В ходе встречи Валерий Мазур ответил на интересующие жителей вопросы в сфере благоустройства и ЖКХ, транспорта, реновации и другие.
Жительница поселка задала вопрос будет ли организован маршрут из поселка в Ерино в поселок Знамя Октября. Валерий Мазур отметил, что изменение существующего маршрута 509 невозможно, но существует инициатива граждан, с которой администрация поселения Рязановское уже обратилась в Департамент транспорта г. Москвы, чтобы маршрут проходил дальше через Колхозную улицу, Красную Горку, мимо ТЦ «Молоток» и заходил в поселок Знамя Октября, где была бы конечная остановка.
Жителей также интересовали вопросы строительства котельной. Валерий Мазур ответил, что на данный момент Департаментом развития новых территорий прорабатывается вопрос о строительстве новой котельной в поселке Ерино.
На встрече присутствовали сотрудники управляющей компании «ПРОМЖИЛСТРОЙ», а также более 75 жителей.






Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 20.02.2019 19:51:04

Возврат к списку


special