Спортсмены из Рязановского успешно выступили на окружных соревнованиях по флорболу


НОВОСТИ

   
Спортсмены из Рязановского успешно выступили на окружных соревнованиях по флорболу 11.02.2019

Спортсмены из Рязановского успешно выступили на окружных соревнованиях по флорболу

Второе место заняла команда поселения Рязановское на окружных соревнованиях по флорболу среди юношей 2003-2004 г. р. в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» ТиНАО г. Москвы.
Мероприятие  состоялись 10 февраля в поселении Вороновское  в СК «Вороново». В нем приняли участие 12 команд ТиНАО г. Москвы. Поздравляем нашу команду!
Флорбол – игра в хоккей в закрытом помещении (клюшками с мячом) между двумя командами. В России  начал культивироваться в начале 90-х годов. Флорбол – это безопасный вид спорта, как для самих игроков, так и для помещений, так как команды играют клюшками и мячами, изготовленными из пластмассовых материалов. Игра строится на справедливости и корректности, нет грубости и фальши.

Флорбол развивает ловкость, выносливость, быстроту и практически не имеет никаких противопоказаний. Эта игра влияет на становление личности ребенка в целом: физическая подготовленность, развитие психических качеств, становление воли, самоконтроля, ощущение ребенком себя как равноправного члена единой команды.

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, СК Десна
Дата создания: 11.02.2019 11:32:17

Возврат к списку


special