НОВОСТИ

   
Как стать участником «Московского долголетия» 16.01.2019

Как стать участником «Московского долголетия»

Присоединиться к проекту можно в любом центре социального обслуживания, офисе госуслуг «Мои документы», в поликлиниках, а также там, где проводят занятия, например в школах и домах культуры. Всего работает более тысячи точек записи.
В прошлом году стартовал проект «Московское долголетие» для горожан старшего возраста. Сейчас к нему присоединились уже более 180 тысяч человек. Для них работает множество бесплатных творческих студий, спортивных секций и других кружков.

Как записаться на занятия
Участниками «Московского долголетия» могут стать женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также жители столицы, вышедшие на пенсию досрочно.

Чтобы записаться в любой из кружков, нужно подать заявление в одном из центров социального обслуживания, в офисах госуслуг «Мои документы», поликлиниках или государственных учреждениях, где проходят занятия: школах, домах культуры. Всего доступно более тысячи точек записи. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: +7 (495) 221-02-82.
dolgoletie(437).jpg

Где можно подать заявку

Ближайший центр социального обслуживания можно найти с помощью онлайн-карты на mos.ru. А ближайший офис «Мои документы» можно найти здесь, указав в фильтре ближайшую станцию метро, нужный район или же выбрав на карте.

На портале есть и удобный поиск кружков и секций. Чтобы узнать, где и в какое время они открыты, достаточно ввести в специальную графу название района и нажать на кнопку «Найти занятия».

https://www.mos.ru/news/item/50029073/


Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 16.01.2019 16:52:07

Возврат к списку


Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода