Все на лед: в поселке Фабрики им. 1 Мая открыли каток


НОВОСТИ

   
Все на лед: в поселке Фабрики им. 1 Мая открыли каток 11.01.2019

Все на лед: в поселке Фабрики им. 1 Мая открыли каток

11 января в поселке Фабрики им. 1 Мая глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев и депутат Совета депутатов поселения Рязановское Марина Находнова торжественно открыли хоккейную площадку.
IMG_1987.JPG
Посещать ее смогут бесплатно все желающие в часы работы катка с 12:00 до 22:00. Правила пользования и техника безопасности размещены на специальном информационном стенде у входа на лед.
iQjx7aPenIQ (1).jpg
- Приглашаю всех жителей покататься, обменяться впечатлениями и получить хорошее настроение, чтобы этот лед принес нам только радостные воспоминания и положительные эмоции!, - отметил, перерезая красную ленточку, глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.
IMG_1990.JPG
Многие местные жители поселения пришли на открытие, чтобы покататься на коньках вместе с детьми. Проверили лед на прочность и юные хоккеисты хоккейного клуба "Десна".
IMG_1975.JPG
По словам местных жителей уже сегодня вечером на лед выйдут сразиться в товарищеском матче любительские команды жителей поселка.
На мероприятии присутствовали заместители главы администрации Мария Пономарева и Валерий Мазур,  депутат Совета депутатов, директор СК "Десна" Наталья Сибирякина, а также представители молодежной палаты поселения Рязановское.
IMG_1978.JPG
Отметим, что хоккейная площадка была построена в рамках реализации предвыборных обещаний мэра Москвы по благоустройству территорий, прилегающих к СНТ.
IMG_1992.JPG
IMG_1993.JPG
IMG_1984.JPG
IMG_1996.JPG

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, спорт
Дата создания: 11.01.2019 18:40:53

Возврат к списку


special