Завершила работу выставка визуальной и иллюстрированной литературы для подрастающей молодежи


НОВОСТИ

   
Завершила работу выставка визуальной и иллюстрированной литературы для подрастающей молодежи 19.09.2018

Завершила работу выставка визуальной и иллюстрированной литературы для подрастающей молодежи

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Больше всего Дню знаний радуются те, кто в этот день впервые идет в школу.

15 сентября в библиотеке поселка Фабрики имени 1 Мая закрылась выставка визуальной и иллюстрированной литературы для подрастающей молодежи, которая только начала своё путешествие в замечательный, но не простой мир школы. На стенде были представлены книги, которые позволят расширить кругозор, и станут незаменимыми помощниками ребят при подготовке к урокам, а так же книги об интересных школьных историях, друзьях и уроках. Для всех желающих была подготовлена презентация и викторина на тему школьной поры. Дети с удовольствием слушали рассказ библиотекаря о том, какие произведения им пригодятся в школе.

- Дорогие ребята, поздравляем Вас с новым учебным годом! Пусть у всех будет достаточно сил и желаний для свершения полезных дел и достижения новых целей. А мы всегда рады видеть вас в библиотеке и готовы помогать вам в освоении новых наук,- прокомментировала заведующий библиотекой Анастасия Вересковская.

Esvd7i1P1sg.jpg

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва, Библиотека поселка Фабрики имени 1 мая, ДК Десна
Дата создания: 19.09.2018 10:11:26

Возврат к списку


special