Конкурс красоты пройдет среди участниц проекта «Московское долголетие»


НОВОСТИ

   
Конкурс красоты пройдет среди участниц проекта «Московское долголетие» 12.07.2018

Конкурс красоты пройдет среди участниц проекта «Московское долголетие»

Конкурс «Красавица “Московского долголетия”» пройдет 12 июля в 14:00 в парке «Кузьминки». За звание самой красивой участницы проекта поборются дамы старшего возраста. Первые красавицы проекта получат призы.

Конкурс будет состоять из трех этапов. Сначала визитка и модный показ: за одну минуту женщины должны рассказать о себе и продемонстрировать наряды. Затем пройдет конкурс талантов. Для него участницы готовят творческие номера. Завершит состязание викторина о Москве. Выбирать победительницу будут представители управы района, Московского городского совета ветеранов, представители молодежной палаты округа и муниципальные депутаты.

Все участницы получат призы и дипломы. Главной красавице подарят билет на концерт известного исполнителя и телевизор, занявшей второе место — смартфон, а за третье вручат тостер.

На площадке будет работать мобильная студия красоты, где состоится мастер-класс по мейкапу. Для детей и взрослых проведут творческие занятия, лекции стилистов, а также расскажут о проекте «Московское долголетие». Завершится конкурс ретродискотекой.

«Московское долголетие» — проект Мэра Москвы для горожан старшего возраста, желающих реализовать себя. Участники проекта могут заниматься спортом, ходить в творческие кружки, учить языки и многое другое. Все занятия абсолютно бесплатны и проходят в каждом районе города. Записаться в интересную секцию можно в центре социального обслуживания или во время открытых уроков в парках столицы. Для этого нужны паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича.
https://www.mos.ru/news/item/42579073/

Теги:  ТиНАО, Рязановское, Новая Москва
Дата создания: 12.07.2018 12:06:55

Возврат к списку


special