Праздничное мероприятие провели в поселении Рязановское


НОВОСТИ

   
Праздничное мероприятие провели в поселении Рязановское 11.07.2018

Праздничное мероприятие провели в поселении Рязановское

8 июля в России вот уже на протяжении 10 лет отмечается один из самых светлых, добрых и благочестивых праздников – День любви, семьи и верности. И в преддверии этого праздника 6 июля 2018 года в Доме культуры «Десна» поселка Фабрики им. 1 Мая администрация поселения Рязановское провела торжественное мероприятие – чествование супружеских пар, которые в этом году отметили юбилейные даты совместной жизни. 

Заместитель главы администрации Мария Пономарева поздравила с 50-летием совместной жизни Брусенцевых Александра Ивановича и Галину Ивановну, Липендиных Петра Тимофеевича и Марию Дмитриевну, с 55 – летием Ищенко Николая Ивановича и Галину Дмитриевну, Лапшиных Геннадия Ильича и Лидию Васильевну, Текучевых Илью Кондратьевича и Марию Сергеевну. Всем юбилярам были вручены памятные подарки и цветы. 

В этот день для юбиляров и всех присутствующих жителей с концертной программой выступили молодой артист, финалист и победитель телепроектов "Секрет успеха", "Минута славы", "Москва-Ялта-транзит" Артем Войс, шоу-группа "Folk-Fresh" и заслуженный народный артист России, композитор, баянист Валерий Семин, которые подарили всем праздничное настроение, исполнив известные всем популярные и авторские песни.

jyvmqSB-PNA.jpgJDR-Gnak9N4.jpgp0no3VsAP5Y.jpgVHsCboI7cwI.jpg4uc2aRqxf0Q.jpg


Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, праздник, юбилей, золотая свадьба
Дата создания: 11.07.2018 18:00:00

Возврат к списку


special