Во время зимних каникул школьники ОП "Знамя Октября" побывали в гостях у Деда Мороза


НОВОСТИ

   
 Во время зимних каникул школьники ОП "Знамя Октября" побывали в гостях у Деда Мороза 12.01.2018

Во время зимних каникул школьники ОП "Знамя Октября" побывали в гостях у Деда Мороза

На зимних каникулах 3 БЗ класс отправился на экскурсию в парк Кузьминки к Деду Морозу.

Где живет Дед Мороз? Об этом спрашивают дети своих родителей, потому что побывать в гостях у доброго волшебника мечтает каждый ребёнок.

Ученики 3 Б класса образовательной площадки «Знамя Октября» во время зимних каникул отправились на поиски ответа. Они узнали, что Дед Мороз обосновался в городке Великий Устюг, что на русском Севере. В московском парке Кузьминки у дедушки есть усадьба, куда он перебирается с наступлением холодных ноябрьских дней.

Ребята услышали немало интересного о традициях празднования Нового года в разных странах, побывали в спальне с магическим зеркалом и трапезной доброго волшебника, а в кабинете детей встретил сам хозяин. Его внучка Снегурочка познакомила школьников со своей подружкой Огневушкой-Поскакушкой, и каждый из героев сказки поделился с юными гостями секретами чародейства.

Побывали дети также в тереме творчества и на почте Деда Мороза. Для исполнения желаний достаточно было написать волшебнику письмо, указав свой обратный адрес, и опустить его в огромный волшебный шар на почте Дедушки.

Атмосфера новогоднего праздника, волшебства и доброты подняла настроение и взрослым, и детям. Школьники ещё не раз приедут в Кузьминки к Деду Морозу, потому что там живёт сказка.


Теги:  Рязановское, ТиНАО, Новая Москва, школа №2083, ОП Знамя Октября, Новый год
Дата создания: 12.01.2018 10:07:22

Возврат к списку


special