Сергей Собянин вручил учителям поселения Рязановское награды


НОВОСТИ

   
Сергей Собянин вручил учителям поселения Рязановское награды 11.01.2018

Сергей Собянин вручил учителям поселения Рязановское награды

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил 10 января двум учителям школы №2083 поселения Рязановское почетные знаки отличия за многолетнюю деятельность. Награждение прошло в Доме Правительства Москвы.

– В прошлом году состоялся отбор учителей со всего образовательного комплекса. После создания списка педагогов, он был отправлен на рассмотрение в Департамент образования города Москвы, и уже потом в Правительство столицы. В декабре мы узнали, что учителя физкультуры Образовательной площадки «Родники» Антона Зуева и преподавателя русского языка и литературы ОП «Знамя Октября»  Ирину Белову  наградят за многолетнюю работу и социальную деятельность на благо Москвы, – рассказала заместитель руководителя психолого-педагогического и социального сопровождения учеников школы №2083 Маргарита Афонина.

Она добавила, что вся школа, преподаватели ученики и их родители, были рады за них. В ближайшем будущем ожидается, что и остальные учителя из списка будут награждены за свои заслуги. Это - первое признание школы и ее деятельности с момента включения поселения в территорию Москвы и объединения образовательных площадок в единый комплекс.

Маргарита Афонина сказала, что надеется, что это первый шаг в дальнейшем развитии школы №2083.


Теги:  ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, вручение, учителя
Дата создания: 11.01.2018 12:27:07

Возврат к списку


special